Дорогая тара, у всех современных генетиков есть своя лаборатория? Они публикуются? Защитились?
Если это мое предположение, основанное на сравнительном анализе, то почему вас так зацепило? Вы сравниваете меня с кем то и обесцениваете по какой причине?
Какое чувство движет?
Намешливый тон…
Удивительно, правда.
Меня удивляет поведение лучших учеников дядь нгомы…
Почему нет доброжелательности? Я не украла и никого не убила, а претензия как будто я мировую революцию начала)))
Кришнамурти тут при чем? Не поняла.
Этим и занимается группа учёных из института мозга под руководством Медведева и др. уже 5 лет. Около 100 йогов в посмертной медитации (тукдам) изучили. Выпустили доклад на международной конференции вроде по психофизиологии. Не помню точно. В каких-то деталях могу ошибаться. Если есть интерес, то погугли. Вроде, я даже выкладывал видео по этой теме.
Они и сейчас продолжают эту работу.
Биолог не есть знак равенства генетик.
У вас есть лаборатория? Оборудование?
Каким методом пользуетесь?
Как зафиксировано исследование?
Где опубликовано?
Какой материал брали у людей для исследования днк?
Сколько человек обследовано? И тд.
Сдается мне, что это всего лишь ваше предположение.
Здесь, вообще, сайт фантастов.)
Один что-то изобрел, нарисовав на листке в клеточку, ни формул, ни расчетов, ни испытаний. Только жалобы в ООН и Папе Римскому.
Агни ум остановил, то ли в Атмане растворил, а Атман в Брахмане.
Ни понимая простую вещь, что если он понимает, что стол это стол, то это тоже мысль, но она не фиксируется, как мысль.
У Уг Кришнамурти произошла случайная остановка ума, как некий сбой. Он не понимал, что перед ним за предметы, часы, и прочее, что женщина, которая рядом его жена. Но когда она кормила его, сразу вспоминал.)
Если это правда, то есть реальная возможность задокументировать сохранение тела.
Причем сделать это качественно, под видеозапись, с приборной фиксацией температуры, биохимии.
Ну почему же? Мне наоборот нравится, чтобы спокойно все изложить, неторопясь, собраться с мыслями, а потом все внимательно неторопясь прочесть, вникнуть, уловить мысль автора, настроение, красоту подачи.
Тогда можно говорить, что дорога ложка к обеду.
А на бегу черкнуть пару строк и лететь по делам, не ощутив и 10-й доли безумства мыслящего теоретика, невероятно расточительно по отношению к обеду… нет… к жизни.
Конечно есть! Кого там только нет?! И никого не блокируют.
54 видео на канале. Все на одну тематику «медитация». А заблокировали только 2 из последних, которые я выложил на этом сайте. Вопрос:«Почему?» Возможно кто-то нажал кнопочку «пожаловаться». И по-этому сначала заблокировали по обращению, а теперь ищут причину, не могут разобраться.
Ждёмс.
На ютубе меня никто никогда не блокировал. Там хоть зажалуйся. Должны быть достаточно веские причины, чтобы заблокировать.
А на рутубе либо другой порядок блокировки, либо несовершенные алгоритмы, либо ещё что. Не знаю. Пока не буду заливать на рутуб. Не вижу смысла бороться за каждое видео и доказывать, что не слон(гадалка, экстрасенс и прочая).
Ютуб меня вполне устраивает.
ну понятно… тут ничего личного, просто сырая неповоротливая модерация на сыром ютубе.
а что на рутубе разве нет астрологов, целителей? ерунда какая-то…
Сначала написали, что ошиблись. И 1 видео разблокировали. Потом требовали подтвердить авторские права. Я подтвердил. Потом сказали, что другая причина.
Цитата:
Приносим извинения за некорректную консультацию ранее:
Ваше видео было заблокировано из-за нарушения п. 5.m Правил размещения рекламных материалов в Системе «RUTUBE»:
«Запрещается реклама услуг астрологов и прочих трансцендентных услуг (услуги экстрасенсов, предсказания, астрологические прогнозы, колдовство, целительство и все виды нетрадиционной медицины (без наличия соответствующих дипломов), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, и т.п»
И каким боком это ко мне?
Я дал им ссылки на каналы про медитацию. Попросил посмотреть мои видео и сравнить с видео на этих каналах. И верно определить тематику, категорию.
В ответ — тишина.
Если это мое предположение, основанное на сравнительном анализе, то почему вас так зацепило? Вы сравниваете меня с кем то и обесцениваете по какой причине?
Какое чувство движет?
Намешливый тон…
Удивительно, правда.
Меня удивляет поведение лучших учеников дядь нгомы…
Почему нет доброжелательности? Я не украла и никого не убила, а претензия как будто я мировую революцию начала)))
Кришнамурти тут при чем? Не поняла.
Они и сейчас продолжают эту работу.
Нечего — Преодолевать…
Чем — Тогда — Являются
— ЗАСЛУГИ
от — Преодоления самсарного
невежества — двойственности
— и — эгоистического омрачения?)
У вас есть лаборатория? Оборудование?
Каким методом пользуетесь?
Как зафиксировано исследование?
Где опубликовано?
Какой материал брали у людей для исследования днк?
Сколько человек обследовано? И тд.
Сдается мне, что это всего лишь ваше предположение.
Здесь, вообще, сайт фантастов.)
Один что-то изобрел, нарисовав на листке в клеточку, ни формул, ни расчетов, ни испытаний. Только жалобы в ООН и Папе Римскому.
Агни ум остановил, то ли в Атмане растворил, а Атман в Брахмане.
Ни понимая простую вещь, что если он понимает, что стол это стол, то это тоже мысль, но она не фиксируется, как мысль.
У Уг Кришнамурти произошла случайная остановка ума, как некий сбой. Он не понимал, что перед ним за предметы, часы, и прочее, что женщина, которая рядом его жена. Но когда она кормила его, сразу вспоминал.)
Причем сделать это качественно, под видеозапись, с приборной фиксацией температуры, биохимии.
По-этому и написал:«Подключайте vpn и смотрите на ютуб, кому интересно.»
а оно тебе надо…
Расскажешь в другой раз, если настигнет вдохновение)
Никто не торопит)
Лучше пойду считать вероятности выигрыша в лотерею ;)
Тогда можно говорить, что дорога ложка к обеду.
А на бегу черкнуть пару строк и лететь по делам, не ощутив и 10-й доли безумства мыслящего теоретика, невероятно расточительно по отношению к обеду… нет… к жизни.
54 видео на канале. Все на одну тематику «медитация». А заблокировали только 2 из последних, которые я выложил на этом сайте. Вопрос:«Почему?» Возможно кто-то нажал кнопочку «пожаловаться». И по-этому сначала заблокировали по обращению, а теперь ищут причину, не могут разобраться.
Ждёмс.
На ютубе меня никто никогда не блокировал. Там хоть зажалуйся. Должны быть достаточно веские причины, чтобы заблокировать.
А на рутубе либо другой порядок блокировки, либо несовершенные алгоритмы, либо ещё что. Не знаю. Пока не буду заливать на рутуб. Не вижу смысла бороться за каждое видео и доказывать, что не слон(гадалка, экстрасенс и прочая).
Ютуб меня вполне устраивает.
а что на рутубе разве нет астрологов, целителей? ерунда какая-то…
Цитата:
И каким боком это ко мне?
Я дал им ссылки на каналы про медитацию. Попросил посмотреть мои видео и сравнить с видео на этих каналах. И верно определить тематику, категорию.
В ответ — тишина.