… Повторя́ющиеся после́довательности ДНК (англ. Repetitive DNA) — участки ДНК, включённые в геном, последовательность которых состоит из повторяющихся фрагментов.
К тому, что это сайт фантастов.) Читаю его и как в гостях у сказки.
Что только не придумают.)
И днк короткая. Как измеряли?)))
Агни ум остановил.
У Рафа, вообще, мертв.
И как он вам цветы подарил, а не спрашивал, ты кто, как Уг Кришнамурти?
В общем, название поста неплохое.)
Ерофея прекрасно понимаю, трезвости в Адвайте ой как не хватает, кто во сто горазд.)
Если человек не может испытывать эмоций от живого общения, то и от форумного не получит. Это называется обедненная эмоционально-волевая сфера. Это признак психопатологии.
А вопрос мой был: как ты кормишься эмоциями? Вот это интересно.
если человеку дано испытывать эмоции, то эиа способность имеет право на удовлетворение. Поэтому если нет возможности получить необходимое в естественной среде, то прибегаем к суррогатам: книги, кино, игры, форумы.
это дело интимное, которое можно позволить в присутствии только близких людей. Здесь «близость» как-то не сложилась, даже среди единоверцев. Радует, что хотя бы есть, пусть и немного, но адекватных людей. Хотя… маргиналы всё равно в меньшинстве.
да моя госпожа, какие будут еще распоряжения…
… Повторя́ющиеся после́довательности ДНК (англ. Repetitive DNA) — участки ДНК, включённые в геном, последовательность которых состоит из повторяющихся фрагментов.
Оно у всех одинаковое
Речь шла о количестве повторений комбинации генома одного признака.
Об этом можно почитать при желании.
Что только не придумают.)
И днк короткая. Как измеряли?)))
Агни ум остановил.
У Рафа, вообще, мертв.
И как он вам цветы подарил, а не спрашивал, ты кто, как Уг Кришнамурти?
В общем, название поста неплохое.)
Ерофея прекрасно понимаю, трезвости в Адвайте ой как не хватает, кто во сто горазд.)
А вопрос мой был: как ты кормишься эмоциями? Вот это интересно.
Чтоб никто не видел?
Я за 6 лет нахождения здесь не заметила, видимо
Радха, ты же любишь спонтанность!
И ничего более.
— в — Том
Что
хорошо — не бывает — без — плохо?...