svarupa777
какие у нас взрослые ролевые игры…
да моя госпожа, какие будут еще распоряжения…
Hvoya
Hvoya
Вот из вики простое описание

… Повторя́ющиеся после́довательности ДНК (англ. Repetitive DNA) — участки ДНК, включённые в геном, последовательность которых состоит из повторяющихся фрагментов.
niichavo
Да, помню эти хороводы. "Большие танцы туземцев", называются )
Hvoya
ДНК коротким не бывает
Оно у всех одинаковое
Речь шла о количестве повторений комбинации генома одного признака.
Об этом можно почитать при желании.
tara
К тому, что это сайт фантастов.) Читаю его и как в гостях у сказки.
Что только не придумают.)
И днк короткая. Как измеряли?)))
Агни ум остановил.
У Рафа, вообще, мертв.
И как он вам цветы подарил, а не спрашивал, ты кто, как Уг Кришнамурти?

В общем, название поста неплохое.)
Ерофея прекрасно понимаю, трезвости в Адвайте ой как не хватает, кто во сто горазд.)
Hvoya
Если человек не может испытывать эмоций от живого общения, то и от форумного не получит. Это называется обедненная эмоционально-волевая сфера. Это признак психопатологии.

А вопрос мой был: как ты кормишься эмоциями? Вот это интересно.
Scharok
если человеку дано испытывать эмоции, то эиа способность имеет право на удовлетворение. Поэтому если нет возможности получить необходимое в естественной среде, то прибегаем к суррогатам: книги, кино, игры, форумы.
Scharok
Чтоб никто не видел?
можно позволить в присутствии только близких людей
Hvoya
А это как?
Scharok
А что вы делаете на сайте беспрерывно?
кормимся эмоциями )
Hvoya
Получается, тебе нужны особые условия, чтобы признать себя слегка веселым и попридуриваться?
Чтоб никто не видел?
Scharok
а ему это не надо, главное для нарциссов — это самолюбование )
Hvoya
А что вы делаете на сайте беспрерывно?
Я за 6 лет нахождения здесь не заметила, видимо
Scharok
посмеяться над собой.
это дело интимное, которое можно позволить в присутствии только близких людей. Здесь «близость» как-то не сложилась, даже среди единоверцев. Радует, что хотя бы есть, пусть и немного, но адекватных людей. Хотя… маргиналы всё равно в меньшинстве.
Radha
Хвоя, мы здесь, на сайте это делаем непрерывно. Или тебе нужна все-таки какая-то особая настройка, чтобы стать СПЕЦИАЛЬНО придурковатой)
Hvoya
И не нужно умствовать лукаво)))
Радха, ты же любишь спонтанность!
Hvoya
)))))))
Hvoya
В клубе придурки единственная смысловая нагрузка — посмеяться над собой.
И ничего более.
DARK
Что — Хорошего
— в — Том

Что

хорошо — не бывает — без — плохо?...