Вот интересно, считаешь себя дюжа продвинутой.
Но нихрена не знаешь о результатах практики!
При этом начинаешь пытаться высмеять того, кто не только знает, но даёт сведения на уже научные исследования!!!
Это от шибкой продвинутости такое поведение?..
начинай…
Но нихрена не знаешь о результатах практики!
При этом начинаешь пытаться высмеять того, кто не только знает, но даёт сведения на уже научные исследования!!!
Это от шибкой продвинутости такое поведение?..