Нееее… Ну какая теория вероятности после прогулки с дочкой?!
Дорога ложка к обеду… стакан к водке… весло к лодке… парень к молодые…
Увлекся.
Куда только не уведет мысль простое подбрасывание монетки!
Пишу модераторам уже несколько дней. Трижды меняли причину блокировки. Я доказывал им, что причины не соответствуют действительности, надуманы. Теперь уже молчат, не отвечают.
Что ты предлагаешь? Писать в ООН, как sergiy?
какая наивная ложь, если не глупость…
я не буду с тобой сейчас спорить и что-то доказывать, тем более попугайничать по теме адвайты тут могут многие на сайте(это нетрудно, изучив материалы сайта)
но. по твоему реактивному поведению и неспособностью к продуктивным коммуникациям и постоянному сопротивлению тому что есть, я вижу лишь огромное духовное эго.
надеюсь… что ты просто это не видишь…
а если видишь и продолжаешь врать себе… то тогда дела хуже…
ты мне симпатичен, как человек всегда чешущий по теме ресурса… поэтому этот коммент прими просто как мнение человека желающего тебе добра.
Под влиянием видьи индивидуальное «я» отождествляет свое существование, сознание и блаженство со Вселенским Бытием, Сознанием и Блаженством Пуруши, Брахмана.
Вот о чём я говорю в терминах «Атман объединяется с Брахманом».
Под влиянием видьи индивидуальное «я» отождествляет свое существование, сознание и блаженство со Вселенским Бытием, Сознанием и Блаженством Пуруши, Брахмана.
Вот о чём я говорю в треминах «Атман объединяется с Брахманом».
Интегральный опыт Пуруши («Я») искореняет авидью, являющуюся коренной причиной всех страданий. Он полагает конец перевоплощениям, которые обусловлены вызванным авидьей соединением индивидуального «я» с умственно-телесным комплексом.
ИИ задолбал своими исправлениями. Тоже ещё умник выискался!
Дорога ложка к обеду… стакан к водке… весло к лодке… парень к молодые…
Увлекся.
Куда только не уведет мысль простое подбрасывание монетки!
Что ты предлагаешь? Писать в ООН, как sergiy?
я не буду с тобой сейчас спорить и что-то доказывать, тем более попугайничать по теме адвайты тут могут многие на сайте(это нетрудно, изучив материалы сайта)
но. по твоему реактивному поведению и неспособностью к продуктивным коммуникациям и постоянному сопротивлению тому что есть, я вижу лишь огромное духовное эго.
надеюсь… что ты просто это не видишь…
а если видишь и продолжаешь врать себе… то тогда дела хуже…
ты мне симпатичен, как человек всегда чешущий по теме ресурса… поэтому этот коммент прими просто как мнение человека желающего тебе добра.
Единство — или — Разделение?)
Вот о чём я говорю в терминах «Атман объединяется с Брахманом».