Правильно, внутренний код может и не доступен, доступность появляется, когда мысль оформляется в форму слов. Вот на этой стадии, насколько помню, даже придуманы и внедрены в мозг людей, страдаюших расстройством речи специальные чипы. Электроника распознает сигналы мозга и преобразует их в звук.
Кроме того нейроны обмениваются сигналами через электрические импульсы. Так что как это нет никаких полей?
А биополе человека? Мозг вряд ли исключение.
У ученых на сегодня есть лишь гипотезы, как могут возникать мысли и то приблизительно. Но на этом все.
Телепатия не возможна, потому, что у человека в организме нет “приемника”, распознающего сигналы мозга других существ.
Впрочем как нет и хорошего нюха, как у собак, нет острого зрения, как у орлов… Много чего не развито.
Но у человека есть разум, создающий технику, значительно расширяющую его возможности. )
само твое присутствие на этом сайте и полный отчет здесь о твоих титанических усилиях по привлечению к ответственности всех, кто принимает судьбоносные решения для мира(а твое изобретение однозначно принадлежит к судьбоносным)перед присутствующими здесь двумя с половиной калек… наводит на мысль…
что с головой у тебя большие траблы…
ты даже не видишь… что это очень нездоровым выглядит…
Какой у вас добрый юмор)
Я думаю все видели
адреса моих страниц.
Мне нужно (так вышло),
писать серьёзно.
И как вы думаете,
могло бы так быть,
что бы в ООН не знали
адрес нашего Сайта?
«Чат»,
я чего либо плохого не пишу.
Но некоторые товарищи
«наталкивают» на такие мысли.
Пожалуйста
давайте соблюдать
Полит-Корректность (в широком смысле)
Все сведомлены.
И ООН и Пентагон…
(Я так понимаю
эта страница «чат»,
раве что она
важна автору Топа).
Нужно привнести понимание.
Я обратился
в Официальные Институты
с серьёзными вопросами.
Ожидаю прояснения.
Я вынужден писать тут.
Подскажите как иначе.
11.56_19.12.2024 Сергий Чернышов
давно рассмотрены специалистами
и сделаны выводы…
Я на связи…
О чём мы говорим?
50% экономии горючего…
что мои просьбы
услышаны…
Кроме того нейроны обмениваются сигналами через электрические импульсы. Так что как это нет никаких полей?
А биополе человека? Мозг вряд ли исключение.
У ученых на сегодня есть лишь гипотезы, как могут возникать мысли и то приблизительно. Но на этом все.
Телепатия не возможна, потому, что у человека в организме нет “приемника”, распознающего сигналы мозга других существ.
Впрочем как нет и хорошего нюха, как у собак, нет острого зрения, как у орлов… Много чего не развито.
Но у человека есть разум, создающий технику, значительно расширяющую его возможности. )
с половиной...",
в иных местах
в которых я могу писать
вообще не с кем поговорить(
что с головой у тебя большие траблы…
ты даже не видишь… что это очень нездоровым выглядит…
Пишу давно и много.
наши словесные «баталии»
могут напугать
уважаемых Омбудсменов…?
Я думаю все видели
адреса моих страниц.
Мне нужно (так вышло),
писать серьёзно.
И как вы думаете,
могло бы так быть,
что бы в ООН не знали
адрес нашего Сайта?
может в этом причина задержек с ответом))
я чего либо плохого не пишу.
Но некоторые товарищи
«наталкивают» на такие мысли.
Пожалуйста
давайте соблюдать
Полит-Корректность (в широком смысле)
И ООН и Пентагон…
(Я так понимаю
эта страница «чат»,
раве что она
важна автору Топа).
Нужно привнести понимание.
Я обратился
в Официальные Институты
с серьёзными вопросами.
Ожидаю прояснения.
Я вынужден писать тут.
Подскажите как иначе.
11.56_19.12.2024 Сергий Чернышов