Radha
Вот Мила про незавершенную сущность)
www.youtube.com/shorts/XARhbOdnIOw
sergiy
… или эгрегор.
Sergeys
Вы сейчас персонаж(?)
да. Все вокруг — персонажи… Но для персонажа есть один ключевой момент: осознан он или нет. Если первое, то он становится одним с Богом. Иначе — это просто… персонаж сна, который ходит, делает, живет своей жизнью… В неосознанном персонаже Бог спит, в осознанном пробуждается…
sergiy
Почему я
вступил в полемику?
Было много раз
я вёлся на «картины» текстов.
И сейчас
похожая ситуация.
И, как бы,
нужно…
А время идет.
sergiy
Вы «создаёте» богов,
и вы якобы «пророки».
DARK
Нет — Между — Дхармами
— Отличий

Ум Помраченный

за — Желаньями

— Бежит!
Блог RayadoМЯО ЛИ    6   
Sergeys
ага :)
Erofey
Бог из абстрактного превращается в реального,
Превратиться в реального бог может в одном случае, — если он стал воспринимаем.
Но это уже не вера, это уже знание, опирающееся на чувственное восприятие.
А это совсем другая история и сменой интерпретации изменение чувственного восприятия не достигается :/
sergiy
Вы сейчас персонаж(?)
И как вы понимаете пробуждение?
Вот вы просыпаетесь, и что?
Персонаж есть?
Вы Бог?
Но Бог который Не-Делает, а персонаж делает?
Но персонаж думает (Делает!),
что когда Бог спит, то Он Делает!?)
Sergeys
есть только недвойственное нераздельное Единое
а скажите, что есть в вашем понимании «недвойственность» и «Единое»?
Sergeys
Поясни, что именно меняет вера в абстрактного бога?
вера в абстрактного Бога слаба. Это всего лишь еще одна концепция, гнездящаяся в уме. Но когда Бог из абстрактного превращается в реального, меняется все…
Sergeys
Что если всё принимать через знания?
будет то, что имеем. Страсти, страдания, взлеты и падения… Наша привычная земная жизнь. Прорывных открытий только будет меньше…
Sergeys
Мысли, беременные богом……
почему «беременные»? Рожденные…

На что вы ещё годнЫ, кроме как?! Да ни на что.
спасибо за комплимент. Плюсик
Sergeys
Откуда тогда известно, что в сознании бога возникает мирозданье?
все оттуда же, откуда и все…
niichavo
Вы написали так, будто абсолютно всё — «это мироздание». Ну так всё можно было назвать вообще любым другим удобным словом. И? Что этот ярлык, повешенный на абсолютно всё передаёт? Попытку уравнять путём обесценивания, поэтому и фигурирует это «просто»? Ведь иначе смысла в этом нет. Что есть этот ярлык, что его нет. Ведь он абсолютно от всего, что вы им обозначаете, отстранен, так сказать.
Sergeys
Но Вы понимаете что такое ригпа, или мне лучше объяснить?
объясните…
sergiy
Текст чисто
оригинальный)
relsam
Ага. Эфир радиостанции «Выхода Нет»***
sergiy
Это чисто "… явление. Текста".
sergiy
… и R в кругу)