да. Все вокруг — персонажи… Но для персонажа есть один ключевой момент: осознан он или нет. Если первое, то он становится одним с Богом. Иначе — это просто… персонаж сна, который ходит, делает, живет своей жизнью… В неосознанном персонаже Бог спит, в осознанном пробуждается…
Превратиться в реального бог может в одном случае, — если он стал воспринимаем.
Но это уже не вера, это уже знание, опирающееся на чувственное восприятие.
А это совсем другая история и сменой интерпретации изменение чувственного восприятия не достигается :/
Вы сейчас персонаж(?)
И как вы понимаете пробуждение?
Вот вы просыпаетесь, и что?
Персонаж есть?
Вы Бог?
Но Бог который Не-Делает, а персонаж делает?
Но персонаж думает (Делает!),
что когда Бог спит, то Он Делает!?)
Поясни, что именно меняет вера в абстрактного бога?
вера в абстрактного Бога слаба. Это всего лишь еще одна концепция, гнездящаяся в уме. Но когда Бог из абстрактного превращается в реального, меняется все…
Вы написали так, будто абсолютно всё — «это мироздание». Ну так всё можно было назвать вообще любым другим удобным словом. И? Что этот ярлык, повешенный на абсолютно всё передаёт? Попытку уравнять путём обесценивания, поэтому и фигурирует это «просто»? Ведь иначе смысла в этом нет. Что есть этот ярлык, что его нет. Ведь он абсолютно от всего, что вы им обозначаете, отстранен, так сказать.
вступил в полемику?
Было много раз
я вёлся на «картины» текстов.
И сейчас
похожая ситуация.
И, как бы,
нужно…
А время идет.
и вы якобы «пророки».
— Отличий
Ум Помраченный
за — Желаньями
— Бежит!
Но это уже не вера, это уже знание, опирающееся на чувственное восприятие.
А это совсем другая история и сменой интерпретации изменение чувственного восприятия не достигается :/
И как вы понимаете пробуждение?
Вот вы просыпаетесь, и что?
Персонаж есть?
Вы Бог?
Но Бог который Не-Делает, а персонаж делает?
Но персонаж думает (Делает!),
что когда Бог спит, то Он Делает!?)
спасибо за комплимент. Плюсик
оригинальный)