Scharok
если ты закрыл глаза — это не значит, что ничего не происходит, это значит, что ты не видишь происходящего.
Scharok
sergiy
Нужно понимание ситуации.
Что есть согласие прояснить ситуацию.
Scharok
я знаю ответ — это будешь и ты ))
Scharok
как можно фиксировать ничего? Если нет ничего, то и сам «кадр» избыточен)
Scharok
Вопрос серьёзный.
улыбнись )
Scharok
Мир — это сон
чей сон, кто спит, кто придумал спящего, кто натолкнул придумать? — но как только первый шаг сделан — глядишь, и новая «Истина» созрела )
Scharok
не социумом единым…
а без него — вообще ноль.
sergiy
Вопрос серьёзный.
И скоро Ново Годние праздники.
Scharok
отсутствуют некоторые склонения.
это не в языках, но у его носителей )
в наших краях
так распостранён «мат».
тем самым подтверждая правило: если в лексиконе нет слов — их заменяют эмоциональными междометиями.
sergiy
Это было написано
«на правах юмора»
Серьезно:
Ответственный Человек
должен указать время…
sergiy
В Русском
и Украинском языках
отсутствуют некоторые склонения.
Трудно натурально выразить мысль.
Вероятно
по этой причине
в наших краях
так распостранён «мат».
sergiy
Время жолжен есть
указать
ответственный Человек
sergiy
Время должно быть определено.
sergiy
Это так как сказано?
Radha
конечно, и весь путь видится как глюк
relsam
Инда время канала «Хвост Дракона» поджимает.
relsam
Иди-иди уже, не парься. Время вести телепередачу «С Добрым Утром, Теле-поршень!»))
synoptic
Убери из уравнения гоба, не изменится ничего

Мир — это сон

Нафига чемодан без ручки, фз……
synoptic
Чудно

По таким понимАшам осознавание принадлежит богу

И если персонаж осознан — он, вдруг, обезьяна бога

Обезьянничать — озвучивать Поток

Воображая так, действительность по прежнему ТА же

Независимо что несёт радио точка ‘Sergeys’