Ненависть является личным чувством: ненавидят не что-то, а кого-то, того, кто присвоил «своё». Как Бог может ненавидеть собственную проекцию, которая у него что-то украла?
ты немного пофантазировал и придумал, что люди что-то там должны. Люди просто живут, едят, размножаются и выпендриваются. Все цели людей зашиты в инстинкты: покрыть земной шар метровым слоем своим геномом.
У каждого своё кино. Есть те, кто радуется, любители комедий, другие любят всякий трэш, ужастики, вообщем на любой вкус здесь есть развлекуха).
Поэтому не факт, но факт то, что всегда мимо, как бы ты не приготавливался, запасался туалетной бумагой на всякий-який, по-любому обосрёшься в самый неподходящий момент, т.к. он не будет соответствовать твоим представлениям в голове. Ум всегда забегает вперед.)
я немного о другом
все люди нп зеиле как есть м выполняют свою функцию не осознавая ее. жизнь мх использует в темную
похоже людям нужно «просыпаться» и свои задачи осознавать, но я не нахожу механизмов побуждающих к тому чтобы думать о Жизни
Несёт Тепло
Для — Тех
— Кто
Не Ждёт — Его...
получив желаемое обживаешь его а затем снова в путь
Поэтому не факт, но факт то, что всегда мимо, как бы ты не приготавливался, запасался туалетной бумагой на всякий-який, по-любому обосрёшься в самый неподходящий момент, т.к. он не будет соответствовать твоим представлениям в голове. Ум всегда забегает вперед.)
все люди нп зеиле как есть м выполняют свою функцию не осознавая ее. жизнь мх использует в темную
похоже людям нужно «просыпаться» и свои задачи осознавать, но я не нахожу механизмов побуждающих к тому чтобы думать о Жизни