да не санька он, Александр, вообще-то.
Мне всё же интересно: на что ты рассчитываешь, ведя диалог в подобном стиле? Тебя будут лучше понимать? Будут бояться связываться с тобой? Будут воспринимать тебя просветленным?
Зачем?
Ты и дома так в семье общаешься? С коллегами? Что ты получаешь, хамя всем подряд? Или не всем?
не, не с картинкой. Слова, неважно, произнесенные или написанные, несут в себе информацию/образы от тебя. Вот с тобой и разговариваю, как и ты со мной )
Знаешь, ты можешь как угодно пытаться уничижать Александра, но многие видят его искренность и человечность. И пусть я не фанат адвайты, зато прекрасно вижу искренно увлеченного ею человека. В отличие…
но сколько таковыми себя позиционировали — прям глаза слепило. От неприглядности.
И не говори. Плюнуть некуда. Одни псевдопросветлённые с претензией на исключительность. А как начинаешь детально разбирать их опыт, то выясняется, что простых «вещей» не понимают, практики нет, одни фантазии.
Мне всё же интересно: на что ты рассчитываешь, ведя диалог в подобном стиле? Тебя будут лучше понимать? Будут бояться связываться с тобой? Будут воспринимать тебя просветленным?
Зачем?
Ты и дома так в семье общаешься? С коллегами? Что ты получаешь, хамя всем подряд? Или не всем?
Другого метода он не знает.
попробуй тогда повникать.в суть его многократных нирвикальп… может что то прояснится…
Спасибо, что признался.
не, не с картинкой. Слова, неважно, произнесенные или написанные, несут в себе информацию/образы от тебя. Вот с тобой и разговариваю, как и ты со мной )