Scharok
вообще-то онанизм — это не мастурбация. Онанизм — это скорей обман (если конечно тебе известна история Онана). Так что фиг знает, что имел в виду Александр. Спроси у него.
AjnaYoga
На этом сайте никогда не было просветлённых, одни фантазёры.
svarupa777
Пусть идут своим путём тернистым и витиеватым
во-во, другое дело, прямым путем, как у тя -40 лет прямой непрерывной практики..)
AjnaYoga
Онанизмом… учи матчасть.
тебе виднее
я в этой области не эксперт
Scharok
знаешь, как-то подумалось, если путь к просветлению приводит в то состояние, как тех «просветленных», которых повстречал за десяток лет на этом сайте, то как-то даже не грустно, но тревожно за новых ищущих, идущих по их пути… Может не стоит оно того?
svarupa777
(ментальным ананизмом).
Онанизмом… учи матчасть.
synoptic
во мне такой фигни нет)

Та ланно, а то не видно откуда письмена льются )))))))

как ты себе это представляешь — просить у картинки в голове?

Ну а как ты прямо сейчас разговариваешь? Не с картинкой ли на мониторке?! Весь этот мыслительный мОрок откуда по твоему? Нет особой разницы, у синоптика спросишь, или у Сват-Наума в башке… Или, кто там у теб сегодня дежурный))))))
AjnaYoga
Люблю сочные названия. :)
Могу объяснить. Но, если нет желания слушать, идёт сопротивление, то какой смысл? Пусть идут своим путём тернистым и витиеватым. Ничем не могу помочь.
AjnaYoga
как же удалось просветлеть?
Он довольствуется мозгокрутством (ментальным ананизмом).
Свято уверовал в идею «Я-Брахман!»
Теперь пытается нас убедить. :) Но действует топорно, нахраписто. :)
Scharok
Потоку в себе
во мне такой фигни нет)
Спросите Мысль — ты чья,
как ты себе это представляешь — просить у картинки в голове?
От охранника — до хранителя, до Сфинкса.
а это что тебе навеяло? ))
synoptic
С чего решили что бох это бог ?!

там и Поршень, и Баклажан, с чего такая узкая выборка?

с чего вдруг решили, что Бог всё время спит? Какой-то странный Бог.

с чего вдруг решили, что Баклажан всё время спит? Какой-то странный Баклажан.

с чего вдруг решили, что Поршень всё время спит? Какой-то странный Поршень.

И это по типу тонкий троллинг? )))) с богами воОобще не сюда!.. ))

Задавайте вопросы Потоку в себе, пусть отвечает, это его работа. Спросите Мысль — ты чья, ты откуда, или куда, или где была? Славно за морем, иль худо, и какое в свете чудо?! От охранника — до хранителя, до Сфинкса.
Scharok
а вот если проснётся? — во натворит дел! )
Scharok
ага, эту подборку как раз и читал
sergiy
Тут
серьёзный вопрос,
Чей Сон?
А вам всё юмор)
Kleo
Давай, тебе в тему зайдёт, кайфанешь)
Sarabi
В таком случае, возможно тебе будет интересна вот эта статья:
www.techinsider.ru/science/816143-chto-takoe-teoriya-bolshogo-vzryva/
Раздел: Альтернативы теории Большого взрыва.)
Scharok
«Наедине с собой»
вроде читал, не помню, надо освежить )
Scharok
мне этот Духовный мир абсолютно понятен и я здесь ищу только одного
бывает так, что можно понять, но не принять, при этом недоумевать, как это приняли другие )
Kleo
Ему похожу тоже этот мир давно понятен)))))))
Scharok
с чего вдруг решили, что Бог всё время спит? Какой-то странный Бог.