вообще-то онанизм — это не мастурбация. Онанизм — это скорей обман (если конечно тебе известна история Онана). Так что фиг знает, что имел в виду Александр. Спроси у него.
знаешь, как-то подумалось, если путь к просветлению приводит в то состояние, как тех «просветленных», которых повстречал за десяток лет на этом сайте, то как-то даже не грустно, но тревожно за новых ищущих, идущих по их пути… Может не стоит оно того?
Та ланно, а то не видно откуда письмена льются )))))))
как ты себе это представляешь — просить у картинки в голове?
Ну а как ты прямо сейчас разговариваешь? Не с картинкой ли на мониторке?! Весь этот мыслительный мОрок откуда по твоему? Нет особой разницы, у синоптика спросишь, или у Сват-Наума в башке… Или, кто там у теб сегодня дежурный))))))
Люблю сочные названия. :)
Могу объяснить. Но, если нет желания слушать, идёт сопротивление, то какой смысл? Пусть идут своим путём тернистым и витиеватым. Ничем не могу помочь.
Он довольствуется мозгокрутством (ментальным ананизмом).
Свято уверовал в идею «Я-Брахман!»
Теперь пытается нас убедить. :) Но действует топорно, нахраписто. :)
там и Поршень, и Баклажан, с чего такая узкая выборка?
с чего вдруг решили, что Бог всё время спит? Какой-то странный Бог.
с чего вдруг решили, что Баклажан всё время спит? Какой-то странный Баклажан.
с чего вдруг решили, что Поршень всё время спит? Какой-то странный Поршень.
И это по типу тонкий троллинг? )))) с богами воОобще не сюда!.. ))
Задавайте вопросы Потоку в себе, пусть отвечает, это его работа. Спросите Мысль — ты чья, ты откуда, или куда, или где была? Славно за морем, иль худо, и какое в свете чудо?! От охранника — до хранителя, до Сфинкса.
я в этой области не эксперт
Онанизмом… учи матчасть.
Та ланно, а то не видно откуда письмена льются )))))))
Ну а как ты прямо сейчас разговариваешь? Не с картинкой ли на мониторке?! Весь этот мыслительный мОрок откуда по твоему? Нет особой разницы, у синоптика спросишь, или у Сват-Наума в башке… Или, кто там у теб сегодня дежурный))))))
Могу объяснить. Но, если нет желания слушать, идёт сопротивление, то какой смысл? Пусть идут своим путём тернистым и витиеватым. Ничем не могу помочь.
Свято уверовал в идею «Я-Брахман!»
Теперь пытается нас убедить. :) Но действует топорно, нахраписто. :)
а это что тебе навеяло? ))
там и Поршень, и Баклажан, с чего такая узкая выборка?
с чего вдруг решили, что Бог всё время спит? Какой-то странный Бог.
с чего вдруг решили, что Баклажан всё время спит? Какой-то странный Баклажан.
с чего вдруг решили, что Поршень всё время спит? Какой-то странный Поршень.
И это по типу тонкий троллинг? )))) с богами воОобще не сюда!.. ))
Задавайте вопросы Потоку в себе, пусть отвечает, это его работа. Спросите Мысль — ты чья, ты откуда, или куда, или где была? Славно за морем, иль худо, и какое в свете чудо?! От охранника — до хранителя, до Сфинкса.
серьёзный вопрос,
Чей Сон?
А вам всё юмор)
www.techinsider.ru/science/816143-chto-takoe-teoriya-bolshogo-vzryva/
Раздел: Альтернативы теории Большого взрыва.)