чей сон, кто спит, кто придумал спящего, кто натолкнул придумать? — но как только первый шаг сделан — глядишь, и новая «Истина» созрела )
Мир — это сон бога
Мир — это сон баклажана
Мир — это сон поршня
Выбирай себе любого, близкого и дорогого ))))))
Чей сон?
Бога / Баклажана / Поршня
Кто спит?
Тот, кто уснул. Кчто уснуло в тело?
кто придумал спящего?
Что придумало
кто натолкнул придумать?
Что толкает/наталкивает
В моём случае всё просто до нЕльзя, либо Видящий сон, либо Видимое во сне. Всё что перечислено выше — видимое во сне. От вашего Что в голове, будут вопросы? Все они — видимое во сне.
Всё, или сон, или явь, вопрос в степени настройки.
Быть двойным энергозатратно. Быть двойным, это или находится одновременно в двух снах, или в двух мирах. Вроде ничего сложного, для начального окоёма происходящего.
Тут сложно не вспомнить «Идущего к реке»)))) Ты как этот чувак, только наоборот: «мне этот Духовный мир абсолютно понятен и я здесь ищу только одного — тапки, куртку и ключи от дома»))))
Я бы не хотела выбирать между двумя клишированными вариантами, как между точками самоопределения, но если выбирать — то точно лучше в своих тапках, чем с эзотерическими соплями и претензией на перерождения в супер-аватара) Ну типа это не круто вообще, не по-пацански. Мой краш в этом вопросе — Марк Аврелий))) Тебе его «Наедине с собой» точно понравится)
да, в здоровом коллективе среди людей
каждый живет как может делает то что может чтобы жить как хочет и дать жить другим
так вот, человек может жить как хочет делать то что хочет и получать то что нужно для жизни
это его вклад в жизнь коллектива
ты немного пофантазировал и придумал, что люди что-то там должны
люди никому ничего не должны. вести всех остальных — их функция их суть
«становись, не будь ослом», кричали люди
«легко сказать», думал осёл со всех ног убегая
Ненависть является личным чувством: ненавидят не что-то, а кого-то, того, кто присвоил «своё». Как Бог может ненавидеть собственную проекцию, которая у него что-то украла?
и такая позиция
(Противопоставлять не обязательно).
Мир — это сон бога
Мир — это сон баклажана
Мир — это сон поршня
Выбирай себе любого, близкого и дорогого ))))))
Бога / Баклажана / Поршня
Тот, кто уснул. Кчто уснуло в тело?
Что придумало
Что толкает/наталкивает
В моём случае всё просто до нЕльзя, либо Видящий сон, либо Видимое во сне. Всё что перечислено выше — видимое во сне. От вашего Что в голове, будут вопросы? Все они — видимое во сне.
Всё, или сон, или явь, вопрос в степени настройки.
Быть двойным энергозатратно. Быть двойным, это или находится одновременно в двух снах, или в двух мирах. Вроде ничего сложного, для начального окоёма происходящего.
а вообще если к сути, то пробуждение от сварупы… во как… а не сварупа пробудился…
люди способны сами хотеть и делать то что сами хотят
предел их делания того что хотят — то что нужно
Я бы не хотела выбирать между двумя клишированными вариантами, как между точками самоопределения, но если выбирать — то точно лучше в своих тапках, чем с эзотерическими соплями и претензией на перерождения в супер-аватара) Ну типа это не круто вообще, не по-пацански. Мой краш в этом вопросе — Марк Аврелий))) Тебе его «Наедине с собой» точно понравится)
каждый живет как может делает то что может чтобы жить как хочет и дать жить другим
так вот, человек может жить как хочет делать то что хочет и получать то что нужно для жизни
это его вклад в жизнь коллектива
что умеет
что удастся урвать
живёт как хочет, делает то что хочет и получает то что нужно для Жизни
«становись, не будь ослом», кричали люди
«легко сказать», думал осёл со всех ног убегая