Название понравилось))
Вообще понятно то, что каждый персонаж движется своим путём. И не нужно ничего никому говорить, если только «работу мастера не предложили»))
Хай сами топчутся.
Это да)Черти ни на шутку пытаются втянуть обратно в омрачение.И так и этак пытаются доказать, что «я»-это кусок мяса, родившийся, что бы пострадать и сдохнуть.
За тебя уже все решили. Изобретатель без денег — 1 вариант, изобретатель с деньгами, но без изобретения — 2 вариант, изобретатель с деньгами и с изобретением — 3 вариант, вовсе не изобретатель… Ну и и т.п., бесконечное множество вариаций). Видишь сколько возможностей! Почему ты уперся в деньги? Изобретай, да и всё)). Может тогда энергия денег потечет, а то выглядишь, как мастурбатор, который дрочит и дрочит, а никак не кончит)))
Вообще понятно то, что каждый персонаж движется своим путём. И не нужно ничего никому говорить, если только «работу мастера не предложили»))
Хай сами топчутся.
(Мои изобретения востребованы).
Всё станет ясно, пазл сложится.