Radha
ни-че-го
sergiy
Вы ждёте тролейбуса?
Radha
молодец, а чё снова ноешь? трать заработанные и снова дадут)
Radha
Название понравилось))
Вообще понятно то, что каждый персонаж движется своим путём. И не нужно ничего никому говорить, если только «работу мастера не предложили»))
Хай сами топчутся.
sergiy
Я заработал
(Мои изобретения востребованы).
Sofa
Бог ненавидит, когда его называют.
Sofa
Только и слышно, что ты это, ты такой то, ты должен, тебе надо, ты дебил, ты хороший.Вот попробуй тут рыпаться, что ты не смертный стейк.
Radha
Брахман не есть проявленный мир), остался последний пазл
Radha
Но будь готов подумать снова что хочешь сам опять
— уже может и не нужно будет думать в ту сторону)).
Всё станет ясно, пазл сложится.
Sofa
Это да)Черти ни на шутку пытаются втянуть обратно в омрачение.И так и этак пытаются доказать, что «я»-это кусок мяса, родившийся, что бы пострадать и сдохнуть.
Radha
Все временно, но это не значит, что не нужно кайфовать, сдерживать себя точно не нужно)). А то кайф какой-то убогий получается, да?
Radha
бедные бедные, бедные богатые
Radha
За тебя уже все решили. Изобретатель без денег — 1 вариант, изобретатель с деньгами, но без изобретения — 2 вариант, изобретатель с деньгами и с изобретением — 3 вариант, вовсе не изобретатель… Ну и и т.п., бесконечное множество вариаций). Видишь сколько возможностей! Почему ты уперся в деньги? Изобретай, да и всё)). Может тогда энергия денег потечет, а то выглядишь, как мастурбатор, который дрочит и дрочит, а никак не кончит)))
sergiy
Малохолия)
Radha
да это как игра в компе буквально, какие погружающиеся?))они там как часть игры-программы навеки вечные
Scharok
для погружающихся в сон )
Radha
человек практикует некий баланс, чтобы была гармония и которую уже не надо будет практиковать — и это все — мироздание.
-все объяснения-это усыпальная сказка.
Scharok
мертвые не могут быть бедными )
Radha
ага, сам себя уговорил, потому что он человек))
Radha
бедные мертвые люди))