Без образа стейка и пучка памяти присущего оному ты не нужна прогрессу)
Стейк обречён на выживание, поэтому вынужден прогрессировать. Полон желаний. Его можно разогревать, поджаривают идеями. От этого он дымится не хуже шашлыка. И годен для Пищи;) Великого вампира.
Если бы ты был искренен и проявил уважение, то я бы тебе передал.
Стёб, троллинг — явно не тот способ, которым просят передать метод.
Тебе так не кажется?
Но так все становился раком
Тот рак стоял совсем не так
Поскольку так совсем не рак
Ведь эти знания реально более востребованы! Аудитория шире ;)
Стейк обречён на выживание, поэтому вынужден прогрессировать. Полон желаний. Его можно разогревать, поджаривают идеями. От этого он дымится не хуже шашлыка. И годен для Пищи;) Великого вампира.
С наступающим Новым Годом!
Тебе хорошо, и нам весело.
Все при делах, и скоро Новый Год!:))
Но видимо ты совершенно серьезно…
У тебя кукуха поехала.
Тебе так не кажется?:))
И об индии знаю не мало!
Походи, забирай, уходи…
Я твой столб на духовном пути!
Стёб, троллинг — явно не тот способ, которым просят передать метод.
Тебе так не кажется?
Я в 90 вообще был героем гербалайфа!
Диктатор дикши — живу с наваром.
Чакрую чакры! Дарю самадхи!
Не симулякры! Не ссыте в тапки…
Это очень весело и бодрит даже сквозь расстояние!:))