relsam
Оспади) вот америку открыл… все учения зиждятся на страхе, основа и база их страх как главный двигатель прогресса
Scharok
Хто будет моим учеником тута?! Становись!
где расписаться?
Scharok
Стейк обречён на выживание
скорее — обречен на съедение )
Scharok
Многие члены секты впадают в бедность, но принимают это как «духовный опыт».
зато как надежно!
Scharok
ну шо, мамо, так, чи не так? — не знаю як, всэ одно не так!
klb
:))
Erofey
Он так пытался ставить таком
Но так все становился раком
Тот рак стоял совсем не так
Поскольку так совсем не рак
relsam
Ты не на что не годна Без образа
Erofey
То есть учить ремонту котельного оборудования ты не желаешь?
Ведь эти знания реально более востребованы! Аудитория шире ;)
relsam
Без образа стейка и пучка памяти присущего оному ты не нужна прогрессу)
Стейк обречён на выживание, поэтому вынужден прогрессировать. Полон желаний. Его можно разогревать, поджаривают идеями. От этого он дымится не хуже шашлыка. И годен для Пищи;) Великого вампира.
AjnaYoga
Я рад, что тебе весело. :)
С наступающим Новым Годом!
Vit7
Да? Ну тогда продолжай передавать дикшу.
Тебе хорошо, и нам весело.
Все при делах, и скоро Новый Год!:))
AjnaYoga
Мне не кажется. :)
Vit7
Я так думал, шта ты тут всех троллишь:))
Но видимо ты совершенно серьезно…
У тебя кукуха поехала.
Тебе так не кажется?:))
Vit7
учу чоду, трегчё и тогалу!
И об индии знаю не мало!
Походи, забирай, уходи…
Я твой столб на духовном пути!
AjnaYoga
Если бы ты был искренен и проявил уважение, то я бы тебе передал.
Стёб, троллинг — явно не тот способ, которым просят передать метод.
Тебе так не кажется?
Vit7
да я… Я чего угодно передам! Ты мне давай, а я дальше!
Я в 90 вообще был героем гербалайфа!
Vit7
Диктую дикшу бесценным даром!
Диктатор дикши — живу с наваром.
Чакрую чакры! Дарю самадхи!
Не симулякры! Не ссыте в тапки…
AjnaYoga
Метод Данга ты же не практиковал. Как ты собрался его передавать? :)
Vit7
Никаких проблем! Продолжай!
Это очень весело и бодрит даже сквозь расстояние!:))