мне деньги за тем, что я — ТЕЛО! Ферштейн?
А телу нужен комфорт и уверенность в спокойной и безболезненной смерти.
И мне совершенно наплевать на всю вашу духовность, которая на проверку оказывается простым нищебродством в сансаре.
Ты же вот небось своих учеников из «америки» на баксы доишь? Или берешь в зайчиках?:))
Душа — это индивидуальное Сознание. А энергетическое тело — это костюм для души.
Душа не может быть без тела. Либо в грубом теле, либо в тонком.
По-этому есть практика: «перенос Сознания в тонкое тело». Чтобы была возможность существовать без грубого тела.
зачем?!
Оно и так туда вольется. И для индивидуальности — это исчезновение и смерть без возврата!
Ты самоубийца?:)) Только тела тебе мало, ты хочешь убить себя об «изначальное» окончательно, да?:))
Или что-то другое? Может ты хочешь возглавить изначальное?:)))
нет… не могу! Как не могу представить «бесконечность»…
Это накидывание петли на фазу:))
и самое главное — в этом нет совершенно никакого результата или толка… Лучше уж просто деньги зарабатывать, чем заниматься этой фигней.:))
тут нет никакой логики, ибо мерцание «душа» и «тело с душой» — это мерцание непостоянной «души»:))
Это же абсолютная кибернетика…
И обратная связь, как восприятие непостоянства души и тела, где совершенно смешанны сигналы «душа» и «тело» и отделить их друг от друга можно только полностью уничтожив прибор!
Я понятия не имею, что вы там понимаете под изначальным чистым сознанием.
Может это санта клаус без бороды и яиц… Хрен его знает.
Я говорю про тот модуль, который отделяется от тела после смерти. И это абсолютно тоже ты и абсолютно тоже форма.
даже вспомнить страшно!
Всё перебили сестры Вачовски!:))
А телу нужен комфорт и уверенность в спокойной и безболезненной смерти.
И мне совершенно наплевать на всю вашу духовность, которая на проверку оказывается простым нищебродством в сансаре.
Ты же вот небось своих учеников из «америки» на баксы доишь? Или берешь в зайчиках?:))
Душа не может быть без тела. Либо в грубом теле, либо в тонком.
По-этому есть практика: «перенос Сознания в тонкое тело». Чтобы была возможность существовать без грубого тела.
Оно и так туда вольется. И для индивидуальности — это исчезновение и смерть без возврата!
Ты самоубийца?:)) Только тела тебе мало, ты хочешь убить себя об «изначальное» окончательно, да?:))
Или что-то другое? Может ты хочешь возглавить изначальное?:)))
Это накидывание петли на фазу:))
и самое главное — в этом нет совершенно никакого результата или толка… Лучше уж просто деньги зарабатывать, чем заниматься этой фигней.:))
Это же абсолютная кибернетика…
И обратная связь, как восприятие непостоянства души и тела, где совершенно смешанны сигналы «душа» и «тело» и отделить их друг от друга можно только полностью уничтожив прибор!
Может это санта клаус без бороды и яиц… Хрен его знает.
Я говорю про тот модуль, который отделяется от тела после смерти. И это абсолютно тоже ты и абсолютно тоже форма.