Vit7
ну да! Чего только не читал!
даже вспомнить страшно!
Всё перебили сестры Вачовски!:))
Scharok
я слишком хорошо к тебе отношусь, что б вступать в полемику )
AjnaYoga
А нафига? :)
Vit7
мне деньги за тем, что я — ТЕЛО! Ферштейн?
А телу нужен комфорт и уверенность в спокойной и безболезненной смерти.
И мне совершенно наплевать на всю вашу духовность, которая на проверку оказывается простым нищебродством в сансаре.
Ты же вот небось своих учеников из «америки» на баксы доишь? Или берешь в зайчиках?:))
Scharok
как передают по радио — не парься ) — всё иллюзия, всё сон, ну итд )
AjnaYoga
как душу ( можешь называть энергетическим телом)
Душа — это индивидуальное Сознание. А энергетическое тело — это костюм для души.
Душа не может быть без тела. Либо в грубом теле, либо в тонком.
По-этому есть практика: «перенос Сознания в тонкое тело». Чтобы была возможность существовать без грубого тела.
Scharok
деревянный макинтош?
а что б полированный из дуба был! )
Scharok
нет… не могу!
ты, видимо, фантастики мало читал )
Vit7
зачем?!
Оно и так туда вольется. И для индивидуальности — это исчезновение и смерть без возврата!
Ты самоубийца?:)) Только тела тебе мало, ты хочешь убить себя об «изначальное» окончательно, да?:))
Или что-то другое? Может ты хочешь возглавить изначальное?:)))
AjnaYoga
Зачем тебе деньги, если конец один — деревянный макинтош? :)
Scharok
))))))))))))))))))))))))))))
Scharok
можешь называть энергетическим телом
так «обычное тело» и так «энергетическое»… Даже если окочурится — с него еще немало калорий можно отжать )
Vit7
нет… не могу! Как не могу представить «бесконечность»…
Это накидывание петли на фазу:))
и самое главное — в этом нет совершенно никакого результата или толка… Лучше уж просто деньги зарабатывать, чем заниматься этой фигней.:))
AjnaYoga
Перенос индивидуального сознания в Изначальное Сознание.
Vit7
ну и? Понятно что индивидуальное! А ты хочешь окончательно общего?:)) Или чего ты хочешь?
Scharok
Я понятия не имею
но представить же можешь? )
Vit7
тут нет никакой логики, ибо мерцание «душа» и «тело с душой» — это мерцание непостоянной «души»:))
Это же абсолютная кибернетика…
И обратная связь, как восприятие непостоянства души и тела, где совершенно смешанны сигналы «душа» и «тело» и отделить их друг от друга можно только полностью уничтожив прибор!
AjnaYoga
Я говорю про тот модуль, который отделяется от тела после смерти. И это абсолютно тоже ты и абсолютно тоже форма.
Это индивидуальное Сознание в тонком теле вместе с памятью (читтой).
AjnaYoga
Тебя как личности нет. Но, ты как индивидуальное Сознание есть. Ты носишь с собой этот рюкзак впечатлений и тенденций ума. И выбросить его не можешь.
Vit7
Я понятия не имею, что вы там понимаете под изначальным чистым сознанием.
Может это санта клаус без бороды и яиц… Хрен его знает.
Я говорю про тот модуль, который отделяется от тела после смерти. И это абсолютно тоже ты и абсолютно тоже форма.