Можно обойтись и без интеркативности? Ржу))))))
адвайтисты и в жизни то пульты разбирают от всего, чего находятся — убедится, что не работает, а что работает — как чего вообще работает)))) адвайтисты, получается, типа электроников-любителей)
Это большой вопрос, что хуже категоричность или неуверенность.
Разве можно опираться в жизни на неуверенных людей? Это как искать твердую кочку в болоте, все время в напряжении.
Я за уверенных людей. Но культурно отстаиваюших свои взгляды)
Можно прекрасно уживаться имея разный опыт, разные точки зрения и разные предпочтения, обогащая ими взаимные миры.
Но обогащая, а не вытесняя.
Если ты родил, то очень много времени занимает процесс выращивания и социализации ребенка.
Кроме того, стареют родители и они начинают нуждаться в уходе.
Семья это карма.
Не случайно же на Руси в многодетных семьях один ребенок уходил в монахи. Ушел, все. Связи разорваны. Он посвящен богу. Вот и практикуй!
А в социуме, в семье, обеспечивая всех… Это утопия, глядя правде в глаза.
Роди и практикуй наздоровье.
А в общем и целом на земле перенаселение, так что надо бы тормознуть с размножением.
То есть и к этому вопросу подходить разумно.
Неужели люди существуют в этом мире для похоти и ненависти, а не для любви и радости? Для страданий, а не для счастья?
Конечно нет, потому что человек разумен.
Разум это единственное преимущество человека перед другими видами живой природы.
Похоть часть инстинкта размножения,
Ненависть часть инстинкта самосохранения.
А дальше, кем что движет.
Хорошие вопросы
Люди рождаются на земле чтобы хотеть. Это их функция по Жизни и Жизнь кнутом и пряником побуждает их хотеть.
Жизни безразлично что и как люди хотят. Люди могут хотеть то что сами хотят и всё будет им помогать получить это
И когда нет желания навязать свое.
адвайтисты и в жизни то пульты разбирают от всего, чего находятся — убедится, что не работает, а что работает — как чего вообще работает)))) адвайтисты, получается, типа электроников-любителей)
Разве можно опираться в жизни на неуверенных людей? Это как искать твердую кочку в болоте, все время в напряжении.
Я за уверенных людей. Но культурно отстаиваюших свои взгляды)
Можно прекрасно уживаться имея разный опыт, разные точки зрения и разные предпочтения, обогащая ими взаимные миры.
Но обогащая, а не вытесняя.
Кроме того, стареют родители и они начинают нуждаться в уходе.
Семья это карма.
Не случайно же на Руси в многодетных семьях один ребенок уходил в монахи. Ушел, все. Связи разорваны. Он посвящен богу. Вот и практикуй!
А в социуме, в семье, обеспечивая всех… Это утопия, глядя правде в глаза.
А в общем и целом на земле перенаселение, так что надо бы тормознуть с размножением.
То есть и к этому вопросу подходить разумно.
Конечно нет, потому что человек разумен.
Разум это единственное преимущество человека перед другими видами живой природы.
Похоть часть инстинкта размножения,
Ненависть часть инстинкта самосохранения.
А дальше, кем что движет.
Если все практикуют, кто будет рожать детей и работать? Цивилизация вымрет.
Думать надо о специфической способности людей, о том что больше никто не может
Человек способен знать то что хочет сам
:DDD
Кому единство, а кому прекращение страданий..:D
а эпистолярных писАкиных их как снега в Сибири ).
Любовь как идея, мечта, кОя лишь меняет носителей ……
ни сыграть, ни сымитировать
— эксклюзивная отдельная серия 0.
p.s. — предлагаемая озвучка от LostFilm
P.S. — В Конце Титров — Короткое Продолжение...
Люди рождаются на земле чтобы хотеть. Это их функция по Жизни и Жизнь кнутом и пряником побуждает их хотеть.
Жизни безразлично что и как люди хотят. Люди могут хотеть то что сами хотят и всё будет им помогать получить это