Sofa
Ещё какие кайфы… тщеславие, гордость, меряние письками, достижениями, а самое главное болезнями.Каждый отстаивает, что его болезнь хуже, больнее, невыносимее.А если других нет, то зачем тщеславие, гордость и достижения? Не перед кем ведь, вот досада то(((
svarupa777
по моему ты уже ТО))
Sofa
Да.да, и Гитлер твоё проявление и Чекатило, и мать Тереза, и Рамана, вот так то.Не можешь принять? А до этого никому нет дела)
svarupa777
в этом есть свои кайфы… не все так просто…
svarupa777
сказало эго…
все что может быт сказано не выразит то, благодаря чему это стало возможным..(у нисаргадатты об этом неплохо сказано)
Sofa
Вот нонсенс то)Быть ограниченным смертным куском стейка предпочтительней, чем всем проявленным.Пути Господни неисповедимы.
DARK
Тёплый Ветерок
Видит ли Он — Пустоту
Что — Держит Листья?


Sofa
Ты про являешься всей вселенной.
Sofa
Да, это настоящий «ты»… Ты есть то, что воспринимаешь.
osen
твоё абсолютное отсутствие — очередной найденный относительный феномен, на котором основывается эго.
osen
исключительную хунь
klb
да
Scharok
корневой механизм
к булыжникам это относится?
klb
Так чтож вы о рождении себе подобных?
Хотение корневой механизм в жизни
Scharok
Вселенной.
познакомишь?
Scharok
неумение спокойно и уважительно разговаривать указывает на некоторые фундаментальные проблемы такого человека
наверное и так можно сказать, только сам «неумеющий» никак не признается даже себе о каких либо «фундаментальных проблемах». Здесь, полагаю, несколько иное: человек делает то и так, что лучше всего умеет и как. А уж почему он остановился на таком «выборе», здесь как раз речь о тех самых «фундаментальных проблемах».
Scharok
Страданий нет, когда
могу сказать о себе: не страдаю. Все посылы к страданию от не знания что и как делать в сложившейся проблеме, при этом — никак не решать проблему. Поэтому первое средство от страданий — наметь цель, определи путь и попёр. Как только остановился — включились страдания.
Scharok
Думать надо
кто же спорит )
Erofey
Без разницы. С одним ребенком может быть даже печальнее, чем с несколькими. Часто один ребенок привыкает к повышенному вниманию и растет более эгоистичным.

Кроме того, семья — обязательства супругов друг перед другом.
Включая секс. А практика предполагает воздержание, иначе это тоже топтание на месте.
Серьезная практика — удел одиночек.
DARK
Метафизическое Чувство Юмора
Это — БЕЗДНА

— в — Центре — Которой

ТОТАЛЬНЫЙ — ПРОБЕЛ

...)