Scharok
У тебя есть неприязнь к учению Адвайты?
у меня неприязнь к хамам и паразитам, неважно к какому учению они приклеены. А Адвайта… скажу так: я не вовлечен в это учение, как и во многие другие, хотя нахожу немало интересного для себя в них.
svarupa777
отличное радио… гле продают такое…
svarupa777
все адвайтисты были дуалистами, поэтому все норм…
Erofey
В радио достаточно заложить алгоритмы оценки состояния субъекта ( по характерным звукам голоса, запаху от тела и прочим факторам), на основании которых «радио» будет выбирать мелодии и радиостанции, которые транслировать. И вот вам готовый субъект с наличием свободы выбора.
«Сударь, вы много выпили, вам рекомендуется хит Джо Дассена!»
Софа, у вас крайне плоское мышление :/
Erofey
Возможно, но я — не адвайтист.
Я закоренелый дуалист, ибо дуальность — основа жизни.
А попытки впихнуть жизнь в адвайту или адвайту в жизнь я нахожу бесполезными и вредными.
relsam
— у радио, неприязнь??))))))))
Sofa
Радио только транслировать может, рук у него нет.
Давай лучше о другом или нет, как захочешь.

У тебя есть неприязнь к учению Адвайты?
svarupa777
феичь ты выглядишь на фоне деда продвинутым адвайтистом))…
svarupa777
а то..)
есть варианты увидеть, что твой коммент не по сути сказанного в топе, а выражает только твое отношение к автору топика.
уверяю эти банальные адвайтические сентенции мог сказать любой мастер, но и любой фломастер…
Erofey
Во-первых, генерирует, но слабые.
Во-вторых, можно допустить мысль, что генерирует другие типы волн, которые люди пока не научились выявлять опосредованно.
Scharok
мозг не генерирует э/м волны (смотри пост про память)
Erofey
на каком носителе улетает это сознание?
На каком носителе распространяется сигнал мобильника, радио, телевизора?.. Для человека, не имеющего представления о существовании электромагнитных полей, носителя не существует…
Кстати, сама природа электромагнитного поля наукой не объяснена ;)
Scharok
Галька — ныне редкое имя, сбору не подлежит )
relsam
Просто Котастрофа)) в сознании
Scharok
радио разошлось не на шутку — наградило всех мерзавцев минусами? )))
Erofey
С точки зрения отдельного вида, да.
С точки зрения иных форм жизни — развитие, изменение качества.
DARK
Не Уподобляться — Тем

Кто
Собирает — Гальку

— в — Весенних Озерцах!
Scharok
Дальше все зависит от тебя.
это тяжело признавать тому, у кого нет сил бороться в «одиночку». На помощь призывает «высшие силы», но… жить вечно еще никому не удалось )
Scharok
давно известно, что вытаскивание пациента спустя 5-7 мин из клинической смерти приводит к серьезному разрушению мозга, утрата памяти и многих функций, в том числе индивидуального сознания. При смерти мозг разрушается быстрее всех других органов организма, умер мозг — умер индивид. Если допустить «отлет» индивидуального сознания (души), то возникает вопрос: на каком носителе улетает это сознание?
Scharok
говорящее ТО…
тыкающее по клавиатуре с заданным алгоритмом )