это правда? — ты меня пугаешь. Не ты сама, а «просветленные». Знаю, что одной и той же шутке смеются дети. Понравившиеся фильмы могут смотреть по 5-6 раз, возвращаться к одним и тем же книжкам-сказакам… Удивлялся. потом понял: детям свойствен импринтинг (запечатление), в сочетании с положительной эмоцией мозг вознаграждает ребенка опиоидами, каннабиноидами и еще целым рядом синтезируемых самим организмом наркотиков. Это своего рода вознаграждение за позитив. Во взрослом состоянии «доза» вознаграждения снижается, а опиоиды не вырабатываются вовсе. Так что природа смеха, хорошего настроения понятна. А «просветленные», значит, натуральные наркоманы )
Кстати, обильное принятие пищи после перерыва стимулирует синтез организмом чистого спирта в расчете 50 мг на 100 кг веса. Так что и срытых алкашей немало )
да вижу я твою суть, вижу. Как можно обижаться на макаку бабуина? — ты ж от чистого сердца, беззлобно, ну просто чтоб на ветку повыше забраться. Смотри, что б макушка не обломилась, жопу обдерешь, синяков наставишь… больно будет.
Понимание, т.е. восприятие многоуровневое
Впечатление т.е. восприятие способно заполняться еще и еще до бесконечности лишь одним анекдотом, рассказанным еще раз
Не знаю
Основной?
Можно и так обозначить
Признак чистого незамутненного пробужденного мозга, воспринимающего на 100%
А советские фильмы это же бесконечный источник чувственной информации
Шедевры
Их делали такие люди душевные
Ничего удивительного, я сама их смотрю и смотрю как первый раз
Ну как основной или единственный критерий — странно, с амнезией можно спутать или Альцгеймером)
У меня мама просветленная по фильмам) Всю жизнь смеемся оттого, что она каждый раз смотрит фильм, как в первый раз — в 5 раз))) Можно топ-10 фильмов по кругу включать, главное, чтобы время какое-то прошло, месяц-два хотя бы и всё, можно заново кайфовать)))
Как-нибудь, возможно, выложу пост. На эту злободневную и вечную тему тут… о просветлении.
:D
А так… угасание жажды, угасание всякой ненависти… заблуждения… конец всех страданий по итогу… просветление и то, к чему оно ведет. Это уж, как «азбуку» можно знать...:D
Просветленные это наркоманы
Я ранее писала, что адреналин это яд
Если его нет, то человек налегке живет
Живет дофамином
это правда? — ты меня пугаешь. Не ты сама, а «просветленные». Знаю, что одной и той же шутке смеются дети. Понравившиеся фильмы могут смотреть по 5-6 раз, возвращаться к одним и тем же книжкам-сказакам… Удивлялся. потом понял: детям свойствен импринтинг (запечатление), в сочетании с положительной эмоцией мозг вознаграждает ребенка опиоидами, каннабиноидами и еще целым рядом синтезируемых самим организмом наркотиков. Это своего рода вознаграждение за позитив. Во взрослом состоянии «доза» вознаграждения снижается, а опиоиды не вырабатываются вовсе. Так что природа смеха, хорошего настроения понятна. А «просветленные», значит, натуральные наркоманы )
Кстати, обильное принятие пищи после перерыва стимулирует синтез организмом чистого спирта в расчете 50 мг на 100 кг веса. Так что и срытых алкашей немало )
макакубабуина? — ты ж от чистого сердца, беззлобно, ну просто чтоб на ветку повыше забраться. Смотри, что б макушка не обломилась, жопу обдерешь, синяков наставишь… больно будет.Впечатление т.е. восприятие способно заполняться еще и еще до бесконечности лишь одним анекдотом, рассказанным еще раз
Именно потому, что мозг не спит, ему доступно воспоминание о смысле анекдота, поэтому не смешно. Впечатление уже создано.
Основной?
Можно и так обозначить
Признак чистого незамутненного пробужденного мозга, воспринимающего на 100%
А советские фильмы это же бесконечный источник чувственной информации
Шедевры
Их делали такие люди душевные
Ничего удивительного, я сама их смотрю и смотрю как первый раз
У меня мама просветленная по фильмам) Всю жизнь смеемся оттого, что она каждый раз смотрит фильм, как в первый раз — в 5 раз))) Можно топ-10 фильмов по кругу включать, главное, чтобы время какое-то прошло, месяц-два хотя бы и всё, можно заново кайфовать)))
:D
А так… угасание жажды, угасание всякой ненависти… заблуждения… конец всех страданий по итогу… просветление и то, к чему оно ведет. Это уж, как «азбуку» можно знать...:D