AjnaYoga
Ты реально не догоняешь…
Kleo
Ничего не обещаю!)
Kleo
А что втюхивала то?)) Товара ж нет)))
Бегаю, потому что ты теперь мой друг по сайту))))
Kleo
В самадхи самоопределения нет!
Именно поэтому сомнения в том, в самадхи ли ты) То через мужчину определялся, ругаясь, что к мужчине не так обращаются, то через многовекового практика, то знаешь Как Точно.
Просто мысль — вдруг она посеет сомнение. Истина сомнений не боится, а ложь нужно от них беречь…
klb
загадочно для меня говорите
пояснить как то можете?
AjnaYoga
По сайту «бегает». ;)
Hvoya
Никто здесь не бегает
Здесь просто пишут, сидя дома на стуле…

Ты чего...))))
Hvoya
Те, кому доступно Самадхи, прочитав пару строк Мастера или Ригведы, чувствуют, что началась трансформация
Они впадают в первый свой экстаз, у них энергия движется и они это уже знают…
Им не нужно годами ходить на сатсанги, их торкает сразу…
К чему эти слова? Эти люди другие, они не носят брони
klb
ты пытаешься апеллировать к некой общей точке здравого смысла, которой нет.
AjnaYoga
Наслаждайся! И не дури мне голову! ;)
AjnaYoga
Обрати внимание, что это она за мной бегает. ;)
И очень настойчиво пытается что-то втюхать.
Но, я это не куплю. :)
Kleo
Ага, в лимонном))))
Hvoya
Саша
Самадхи это излом системы «человек»
Стать нечеловеком дано не каждому…
Зачем счастливой женщине идти в это? Она живет прекрасную жизнь, у нее все хорошо и природа ее такова, что самадхи ей недоступно.
Успокойся. Все на своих местах хорошо как есть.
AjnaYoga
Нет. Это она мне пытается втюхать некую чушь как Абсолютную Истину.
Я же ей просто говорю, что это чушь для меня.
AjnaYoga
Сразу видно, что самадхи тебе не доступно прямо сейчас.
Ты не слышишь, о чём я тебе говорю.
В самадхи самоопределения нет!
Самадхи давно безусильно в моём случае.
Но, усилие всё равно было нужно в своё время.
Все эти твои разговоры закончатся только в самадхи.
klb
Давайте посмотрим на буквальный смысл
Человека всегда
аналогия «человек мира», «человек года»,…
живёт как хочет
живет не по предписанию, не по чьейто воле а по собственному разумению при любых обсстоятельствах
делает то что хочет,
создает то что сам хочет, нмкто его не заставляяет делать то что он делает
получая то что нужно, для жизни
результат его делания нужен, для него и для Жизни
люди всегда идут за тем кто ведёт
люди — группа объединенная общей цклью
каждый в группе несвободен, подчинен цели создающцую группу
люди в группе напоминают слепых и идут за тем кто как то видит, идут за лидером-поводырём
что ни фраза — то выдумка…
каждый видит что хочет и может увидеть
Костя, ты реальную жизнь жил?
жил и живу
Hvoya
Я так понимаю, не каждый ищущий желает отдать свое тело на благо и быть проводником
Просто те, кто не практикует, хочет решить свои житейские вопросы и ты не вправе их осуждать.
Те, кто понимает, для чего бывает духовность, что это канал связи с Богом и передача через свое тело Его Воли, не высмеивает никого… а живет дальше, чаще умалчивая свой опыт постижений.
Часто ошеломительный… непростой… местами болезненный.
Спорить, в общем, бесполезно.
Люди пришли к нгоме, решили свои вопросы, улыбаются, у них все хорошо, а ты им пытаешься объяснить, что все неправда…
Все правда, но не каждый идет твоей дорогой.
Kleo
Разве писала что-то о достижениях? Я не бегаю с метром и не определяю 33 уровня. Мне поговорить хотелось! Не считаешь ли ты, что самоопределяешься через многолетние практики? Не натираешь ли на том самом «ясликовом» уровне (мышлении) эти усилия как лампу джина — ну это если без пошлостей выразиться — с уважением к серьезному человеку)
AjnaYoga
Да насрать на это всё!
Единственное, что имеет значение — это Самадхи прямо сейчас!
Ты прямо сейчас в Самадхи?
AjnaYoga
«рост» — это когда тебе доступно Самадхи в любой момент. Тогда всё сама поймёшь.