Именно поэтому сомнения в том, в самадхи ли ты) То через мужчину определялся, ругаясь, что к мужчине не так обращаются, то через многовекового практика, то знаешь Как Точно.
Просто мысль — вдруг она посеет сомнение. Истина сомнений не боится, а ложь нужно от них беречь…
Те, кому доступно Самадхи, прочитав пару строк Мастера или Ригведы, чувствуют, что началась трансформация
Они впадают в первый свой экстаз, у них энергия движется и они это уже знают…
Им не нужно годами ходить на сатсанги, их торкает сразу…
К чему эти слова? Эти люди другие, они не носят брони
Саша
Самадхи это излом системы «человек»
Стать нечеловеком дано не каждому…
Зачем счастливой женщине идти в это? Она живет прекрасную жизнь, у нее все хорошо и природа ее такова, что самадхи ей недоступно.
Успокойся. Все на своих местах хорошо как есть.
Сразу видно, что самадхи тебе не доступно прямо сейчас.
Ты не слышишь, о чём я тебе говорю.
В самадхи самоопределения нет!
Самадхи давно безусильно в моём случае.
Но, усилие всё равно было нужно в своё время.
Все эти твои разговоры закончатся только в самадхи.
живет не по предписанию, не по чьейто воле а по собственному разумению при любых обсстоятельствах
делает то что хочет,
создает то что сам хочет, нмкто его не заставляяет делать то что он делает
получая то что нужно, для жизни
результат его делания нужен, для него и для Жизни
люди всегда идут за тем кто ведёт
люди — группа объединенная общей цклью
каждый в группе несвободен, подчинен цели создающцую группу
люди в группе напоминают слепых и идут за тем кто как то видит, идут за лидером-поводырём
Я так понимаю, не каждый ищущий желает отдать свое тело на благо и быть проводником
Просто те, кто не практикует, хочет решить свои житейские вопросы и ты не вправе их осуждать.
Те, кто понимает, для чего бывает духовность, что это канал связи с Богом и передача через свое тело Его Воли, не высмеивает никого… а живет дальше, чаще умалчивая свой опыт постижений.
Часто ошеломительный… непростой… местами болезненный.
Спорить, в общем, бесполезно.
Люди пришли к нгоме, решили свои вопросы, улыбаются, у них все хорошо, а ты им пытаешься объяснить, что все неправда…
Все правда, но не каждый идет твоей дорогой.
Разве писала что-то о достижениях? Я не бегаю с метром и не определяю 33 уровня. Мне поговорить хотелось! Не считаешь ли ты, что самоопределяешься через многолетние практики? Не натираешь ли на том самом «ясликовом» уровне (мышлении) эти усилия как лампу джина — ну это если без пошлостей выразиться — с уважением к серьезному человеку)
Бегаю, потому что ты теперь мой друг по сайту))))
Просто мысль — вдруг она посеет сомнение. Истина сомнений не боится, а ложь нужно от них беречь…
пояснить как то можете?
Здесь просто пишут, сидя дома на стуле…
Ты чего...))))
Они впадают в первый свой экстаз, у них энергия движется и они это уже знают…
Им не нужно годами ходить на сатсанги, их торкает сразу…
К чему эти слова? Эти люди другие, они не носят брони
И очень настойчиво пытается что-то втюхать.
Но, я это не куплю. :)
Самадхи это излом системы «человек»
Стать нечеловеком дано не каждому…
Зачем счастливой женщине идти в это? Она живет прекрасную жизнь, у нее все хорошо и природа ее такова, что самадхи ей недоступно.
Успокойся. Все на своих местах хорошо как есть.
Я же ей просто говорю, что это чушь для меня.
Ты не слышишь, о чём я тебе говорю.
В самадхи самоопределения нет!
Самадхи давно безусильно в моём случае.
Но, усилие всё равно было нужно в своё время.
Все эти твои разговоры закончатся только в самадхи.
аналогия «человек мира», «человек года»,…
живет не по предписанию, не по чьейто воле а по собственному разумению при любых обсстоятельствах
создает то что сам хочет, нмкто его не заставляяет делать то что он делает
результат его делания нужен, для него и для Жизни
люди — группа объединенная общей цклью
каждый в группе несвободен, подчинен цели создающцую группу
люди в группе напоминают слепых и идут за тем кто как то видит, идут за лидером-поводырём
каждый видит что хочет и может увидеть
жил и живу
Просто те, кто не практикует, хочет решить свои житейские вопросы и ты не вправе их осуждать.
Те, кто понимает, для чего бывает духовность, что это канал связи с Богом и передача через свое тело Его Воли, не высмеивает никого… а живет дальше, чаще умалчивая свой опыт постижений.
Часто ошеломительный… непростой… местами болезненный.
Спорить, в общем, бесполезно.
Люди пришли к нгоме, решили свои вопросы, улыбаются, у них все хорошо, а ты им пытаешься объяснить, что все неправда…
Все правда, но не каждый идет твоей дорогой.
Единственное, что имеет значение — это Самадхи прямо сейчас!
Ты прямо сейчас в Самадхи?