Ты что, Агни?))) Как в «Матрице» агент Смит, помнишь?))) Только не Смит, а Агни))
«Роль Смита, как и других агентов, заключалась в том, чтобы охранять и поддерживать порядок в Матрице, устраняя потенциальные угрозы для стабильности системы, такие как разбуженные люди и дефектные программы»))) Аж захотелось Матрицу пересмотреть)))
Мы с тобой разные очень
Я готовить, шить, вязать не любила, а потому танцевала до упора
Не березку, конешно
А готовить я сейчас люблю. Шить иногда
Вязать вообще не умею
И общаться. У нас в доме всегда было много народу. Родители такие активные по жизни люди были, отец спортсмен, мама педагог. Летом на озеро, зимой на лыжах, потом все гурьбой к нам. Шум, гам, смех. И, конечно, задушевные разговоры о жизни. И размышления о ней.
Это среда, в которой выросла.
Наверно отсюда у меня и любовь к людям.
Эээ…
Чет не понимаю
Соблазну больше не поддамся! Всё, в завязке, осознание бдит, чтобы не вообразил чего)))
«Роль Смита, как и других агентов, заключалась в том, чтобы охранять и поддерживать порядок в Матрице, устраняя потенциальные угрозы для стабильности системы, такие как разбуженные люди и дефектные программы»))) Аж захотелось Матрицу пересмотреть)))
В том числе и это :))))
Спасибо за интересную беседу)
При чем тут любовь к людям?
Я готовить, шить, вязать не любила, а потому танцевала до упора
Не березку, конешно
А готовить я сейчас люблю. Шить иногда
Вязать вообще не умею
Это среда, в которой выросла.
Наверно отсюда у меня и любовь к людям.