Kleo
Время, деньги, внимание, силы)))) Ну шутка же — о женщинах вообще)))
Hvoya
В каком смысле?
Эээ…
Чет не понимаю
Kleo
С глаз долой — из сердца вон!))))
Соблазну больше не поддамся! Всё, в завязке, осознание бдит, чтобы не вообразил чего)))
Kleo
Если только высасываю силы))))
Kleo
Ты что, Агни?))) Как в «Матрице» агент Смит, помнишь?))) Только не Смит, а Агни))
«Роль Смита, как и других агентов, заключалась в том, чтобы охранять и поддерживать порядок в Матрице, устраняя потенциальные угрозы для стабильности системы, такие как разбуженные люди и дефектные программы»))) Аж захотелось Матрицу пересмотреть)))
Sofa
Тогда нельзя было, эффект бабочки, однако.
Erofey
Если ты имела в виду самоопределение, то им является любое утверждение.
В том числе и это :))))
Hvoya
Пока)
Sarabi
Хорошего дня, Пойду обед готовить.
Sarabi
))
Hvoya
Ну ок. Очень интересно.
Спасибо за интересную беседу)
Sarabi
И общаться.
Sarabi
Я же написала, что: готовить, шить, вязать.
Hvoya
А самой тебе чего нравится?
Sarabi
Это был ответ на «причем тут любовь к людям»
Sarabi
Получение позитивных эмоций от общения.)
Sarabi
Мужу нравится, когда я творю. Наверно это мотивирует меня )
Hvoya
В моей родительской семье тоже многолюдно всегда было и по сей день так

При чем тут любовь к людям?
Hvoya
Мы с тобой разные очень
Я готовить, шить, вязать не любила, а потому танцевала до упора
Не березку, конешно
А готовить я сейчас люблю. Шить иногда
Вязать вообще не умею
Sarabi
И общаться. У нас в доме всегда было много народу. Родители такие активные по жизни люди были, отец спортсмен, мама педагог. Летом на озеро, зимой на лыжах, потом все гурьбой к нам. Шум, гам, смех. И, конечно, задушевные разговоры о жизни. И размышления о ней.
Это среда, в которой выросла.
Наверно отсюда у меня и любовь к людям.