Scharok
уходит молодость и здоровье, а годы неустанно шагают )
Kleo
Диспут — мягко выражаться если)))) Туристов водят на этих монахов смотреть, как они спорят))) Мне далеко лететь не пришлось))))))
Sofa
Никем себя не считать—это цель Адвайты, самореализация)Вы —просветлённый, браво!!!)))
Kleo
Годы уходят, теперь из випассаны сил встать нет ))))
svarupa777
если бы они были твои, то ты однозначно мог бы их выбирать…
Scharok
силы уходят, остается безсилие )
Scharok
ну каждый выеживается по-своему )
Scharok
и что ты видишь кроме странных мужиков нерусской национальности завернутых в красные тряпки? )
Scharok
мысли-твои?
бывают… увы, это такая редкость )
svarupa777
дорогой мой дедушка тответь мне по-существувопроса
мысли-твои?
а я конечно вздымаю твое эго))
svarupa777
сання нафик ты поднимаешь мертвецов...(перфектмен)
svarupa777
печатай буквы обычные, а то как будто чужими цитатами сыплешь…
Hvoya
Все хорошо)
Это мы о своих старичках — бабе Нимфе и дед Карузе)
Вы не принимайте на свой счет:-))
Hvoya
Ха-ха…
Безусильность приходит после 10 лет усилий
И только так
Kleo
Это всё понятно, спору нет! Вопрос другой был))))
Erofey
На самом деле не только многолетними практиками.
Иисус ответил на этот вопрос притчей о наемных работниках, в которой те, кто работал целый день получили такую же плату, как и те, кто работал пару часов.

Только вот идея, что именно тебе работать не придется, что именно ты, читая книжку, а ещё лучше развлекательный журнал, сидя в автобусе, пережил ниббану… Эта идея очень соблазнительна. Люди по природе своей ленивы и стремятся минимизировать прилагаемые усилия, тем более, когда есть прекрасное объяснение, почему усилия не являются необходимыми;
Scharok
дайте нам
чужого не надо — своего некуда девать )
DARK
То — Что — Ты Есть
Это — Пребывание
Естественного Состояния
Которое — Прямо — Сейчас

будешь ли — Ты
спорить с Этим…

Но

Естественное Состояние
— Не Знает
ни — Каких — Проблесков
Тебе — Просто — нечто — Кажется
почему то — до сих пор…

Что — ЭТО — Не Так

Хотя — Концептуально
Ты Склонен — Допускать
Суть Повествования…

Скорее Всего — Так Как
Ты Человек — Который Много Лет
— в — Теме
Дело
— в — Методе

если — Ты Действительно
— Нащупал
Естественное Состояние

— Почему Не Пребываешь — ТАК?
niichavo
Вы считаете, что ваша концепция №2 сходна с приведённой цитатой из вики?
Scharok
отложить на лет 40
оптимистично )