адвайта или православие, например… Но в этой теме мне все же хотелось обсудить некоторые нюансы адвайты, в частности концепции иллюзии и реальности, существования и несуществования. И в этом смысле, как мне представляется, лучше не уходить в сторону, иначе рискуем утонуть в вопросах, которые к теме не относятся.
То Есть
Не Смотря — на — Факт
Того
Что — Есть — Только
Истина
Ты Упрямо — Продолжаешь
Вводить — Ограничивающие
Дополнения
Подразумевающие
заблуждения и иллюзии…
Каким Тогда — Способом
Ты Планируешь
Узреть — Истину
— в — Полной Мере…
ведь пока присутствует
сдерживающий — фактор
в форме скрывающей концептуализации
не позволяющий — остаться
Только — с — Фактом
То Это
плотное закрепощение
— в — обусловленности…
Скрывающей ТО
Что — НЕСКРЫВАЕМО...
Спрашивать в чем смысл, это значит не соглашаться с тем, что есть… А когда есть НЕ-согласие, то есть и не-согласный. Да, есть только истина. Но в этой истине возникает и сокрытие этой истины, и побуждение(желание) открыть ее. Поэтому все на своих местах именно так, как дОлжно.
О пустотности…
Я так думаю,
там о том, что смысл вещи, предмета определяется человеком.
С этим могут быть сложности, ведь всё Брахман. )
Не Смотря — на — Факт
Того
Что — Есть — Только
Истина
Ты Упрямо — Продолжаешь
Вводить — Ограничивающие
Дополнения
Подразумевающие
заблуждения и иллюзии…
Каким Тогда — Способом
Ты Планируешь
Узреть — Истину
— в — Полной Мере…
ведь пока присутствует
сдерживающий — фактор
в форме скрывающей концептуализации
не позволяющий — остаться
Только — с — Фактом
То Это
плотное закрепощение
— в — обусловленности…
Скрывающей ТО
Что — НЕСКРЫВАЕМО...
что Имеется — Ввиду
под — выражением
— о — Состоянии
Есть — Только — Я?
Ты
Но я Говорю — про — другое…
Чем же — Сокрыта — Истина?
понимаешь — ли — Ты — в Чем
Смысл...