Можно сымитировать оргазм, эрекцию не сымитировать). Этт к корректности срАвнивания, кто что / чАво с чем. Если нет — то нет. Но оно вовсе не означает, что не света, когда чел слеп.
Чувство, по своей природе, ближе к огню, и для возникновения огня необходимы условия из наличия трёх стихий. Впрочем, как и для самого горения. Одного из трёх нет, всё, алес-централес, нет и четвёртого. Схожий принцип и с рождением лЮдя ). И, дотянется ли он до пятого элемента бытийствуя на Плюке, фз.
Привет! Важнее увидеть, почему Я СОРЕВНУЮСЬ с Тарой?)
Дело в этом Я, корень его сокрыт в бессознательном. Пока эта штука не обнаружена и не растворится в своем источнике, все разделение будет восстановлено за считанные секунды.
Я -есть оденет одежку Я — такой-то и понеслась игра в разделение. Защита образа себя, например, просветленного, продвинутого.
Или незаметная продажа своего образа.
Думайте обо мне так то, некое подкладывание своего мнения о себе в глазах других. Пусть будет любое мнению о себе. Все правы.
Боже! Как же это классно и легко! Любое мнение о себе, почему бы и нет?!))
Почему обращаю на это внимание, вот именно сейчас произошло это полное восстановление. Обычно ты легок в этой теме.
В новом своем посте о Трекчо, термины не берусь обсуждать, но ты опять транслируешь, найденный запредельный Абсолют. Извини.)
Ты себя нашёл как Это.) Несомненное.
Когда это призывала? Просто фантазии не принимать за абсолютную истину, всё-таки у любых представлений есть рамки, они относительны.
Я от себя и сказала, мне направление его мысли (бурчания утром) показалось интересным, запомнила))
Стрелочник, но не стрелок) Когда по существу лень или невозможно ответить — сразу вспоминается «в себе разберись». А что, без огрызаний или выяснений кто будет ехать снизу, а кто сверху — никак?)) Давай попробуем не самоопределяться на сайте :)
Вроде определенного настроения, программы или контекста)
Или очередной фантазии. ;) Надела на себя образ «анатолий» и сказала якобы от его имени. ;)
Ты же призываешь не фантазировать. Вот я и верю тебе, что ты от себя говоришь.
А тут откуда-то взялся анатолий. Откуда он взялся?
Либо он реально сидит под твоим ником пишет. Раз вы все такие просветленцы.
Либо ты фантазируешь от его имени. Я не мог такого предположить, т.к. ты позиционируешься себя продвинутой и призываешь не играть в такие игры. ;)
а ОКАЗАЛОСЬ ОПЯТЬ 25…
Ты в себе разберись, для начала, что там в твоём уме творится. ;)
Недва это не 1+1=1. Получается додумываешься одно, додумываешь второе, а потом их скрещиваешь. Но скрестить не получается, потому что не2 — это не один, скрещенный экземпляр) поэтому снова и снова берешь одно, второе — и в миксер)
Что же называется «праджней»? В переводе на китайский это означает «мудрость».
Мудрость — это воззрение.
Воззрение состоит в том, чтобы правильно понимать праджню
в чем состоит правильное понимание?
Праджня (санскр. प्रज्ञा или пали paññā) — буддийское понятие, обозначающее высшую трансцендентальную интуитивную просветлённую мудрость[1][2][3][4], в которой отсутствуют какие-либо признаки или качества[5]. В буддизме считается, что праджню можно постигнуть лишь с помощью интуитивного прозрения и осознания, а не путём анализа[6]. Праджня вместе с каруной являются главными «опорами» махаянской традиции[1][7].
В хинаянских школах праджня определялась как способность «распознавать дхармы», в махаянских — это «особая способность непосредственно воспринимать реальность, как она есть», называемая таковостью[8].
В буддизме раннего периода мудростью считалось интуитивное прозрение четырёх благородных истин и теории взаимозависимого возникновения[2]. Также традиционно праджня включает в себя первые два этапа восьмеричного пути: правильное видение реальности и правильное намерение следовать дхарме[9].
Все смешалось… Не будем упрекать шестого патриарха дзен — ведь тогда не было интернета… Нынешние же должны понимать что к чему…
Да я предположить не могла, что можно так выкрутить и понять иначе)) Когда это «активация режима» была — подменой одного человека на другого? Разве в этом смысле «режим» не носит относительный характер? Вроде определенного настроения, программы или контекста)
Ну это ты приписал себе просто! Об этом писал Путник ещё в прошлый раз, где ты отвечал, никто ж не скрывал)))
Смешно очень было, когда «он что, твой муж?» поставил в упрек)))))
Играешь в Марио?)))) Для «духовного эго» удобно придумать 33 уровня и мнить себя на 30-Ом этаже, чтобы и работа какая-то оставалась для автора-деятеля, и других чихвостить из представлений можно было. Все лохи, потому что этажей всего 33))) Займись собой, хватит под лавки и под юбки заглядывать.
По мне реагирование — суть эмоций. Животный мир.
Можно сымитировать оргазм, эрекцию не сымитировать). Этт к корректности срАвнивания, кто что / чАво с чем. Если нет — то нет. Но оно вовсе не означает, что не света, когда чел слеп.
Чувство, по своей природе, ближе к огню, и для возникновения огня необходимы условия из наличия трёх стихий. Впрочем, как и для самого горения. Одного из трёх нет, всё, алес-централес, нет и четвёртого. Схожий принцип и с рождением лЮдя ). И, дотянется ли он до пятого элемента бытийствуя на Плюке, фз.
А в результате конкретики не видно. Но категоричных оценок по релсаму -хоть отбавляй.
Комментировать будем или нет?)
Дело в этом Я, корень его сокрыт в бессознательном. Пока эта штука не обнаружена и не растворится в своем источнике, все разделение будет восстановлено за считанные секунды.
Я -есть оденет одежку Я — такой-то и понеслась игра в разделение. Защита образа себя, например, просветленного, продвинутого.
Или незаметная продажа своего образа.
Думайте обо мне так то, некое подкладывание своего мнения о себе в глазах других. Пусть будет любое мнению о себе. Все правы.
Боже! Как же это классно и легко! Любое мнение о себе, почему бы и нет?!))
Почему обращаю на это внимание, вот именно сейчас произошло это полное восстановление. Обычно ты легок в этой теме.
В новом своем посте о Трекчо, термины не берусь обсуждать, но ты опять транслируешь, найденный запредельный Абсолют. Извини.)
Ты себя нашёл как Это.) Несомненное.
Я от себя и сказала, мне направление его мысли (бурчания утром) показалось интересным, запомнила))
Стрелочник, но не стрелок) Когда по существу лень или невозможно ответить — сразу вспоминается «в себе разберись». А что, без огрызаний или выяснений кто будет ехать снизу, а кто сверху — никак?)) Давай попробуем не самоопределяться на сайте :)
Ты же призываешь не фантазировать. Вот я и верю тебе, что ты от себя говоришь.
А тут откуда-то взялся анатолий. Откуда он взялся?
Либо он реально сидит под твоим ником пишет. Раз вы все такие просветленцы.
Либо ты фантазируешь от его имени. Я не мог такого предположить, т.к. ты позиционируешься себя продвинутой и призываешь не играть в такие игры. ;)
а ОКАЗАЛОСЬ ОПЯТЬ 25…
Ты в себе разберись, для начала, что там в твоём уме творится. ;)
Все смешалось… Не будем упрекать шестого патриарха дзен — ведь тогда не было интернета… Нынешние же должны понимать что к чему…
Абсолютное не отменяет относительное поскольку является им.
Я что-то запутался в хитросплетениях твоего ума… :)
А нафига ты меня запутала? Вот как тебе верить после этого? :)
Тебе смешно, понимаю. :)
Я же не в курсе ваших игр. ;)
Зачем тебе это?
Просто озвучила его ход мысли, на свой лад))) Поэтому режим «Анатолий» назвала)
Смешно очень было, когда «он что, твой муж?» поставил в упрек)))))
Я об этом и сказал.
А зачем ты пишешь с ника жены? :)
Зачем эти игры?
Просветление закончилось свадьбой. :)
Так бывает. :) Поздравляю!
Хорошо, что не дурдомом. ;)