В чём прав несуществующий Санька? В том, что я—есть для всех разное? Во первых ни Софы, ни Саньки, ни Сварупы не существуют, они разные маски одного и того же.А если ещё проще, то я—есть это ЭГО.У животных разве нет эго?? Почему они тогда дерутся между собой, почему защищают себя, если на них нападают? Начни брать червяка в руку-лн начнёт вырываться и упрощать от тебя? Что? Червяк не знает себя?
Он меня чихвостит, говорит, что вот Агни в противовес — серьезный человек-практикант-молодец)
А серьезный человек оказался ревнивый, ему всюду мерещатся гуру)))
Доминанта так вот нашла своё проявление раз убивать тела запретили в современном обществе. Иж как на санту лезет, наверно от него в детстве травму получил.
Прекрасный образ Дракона, муравья правда за божьими тварями не видать совсем))
Истина — и — Ложь
— Сознание
Рассеянно — и — Слабо!
Я—есть безопорное и безосновательное, потому что не—я не существует
А серьезный человек оказался ревнивый, ему всюду мерещатся гуру)))
А я не поддерживаю.