1234
Вчера фразу слышала что обладающий силой и мудростью может отомстить но не хочет а его противоположность не может чтобы не отомстить)
1234
И чё хотел сказать?
Прекрасный образ Дракона, муравья правда за божьими тварями не видать совсем))
1234
Ты идёшь петухом по пути муравья.
Scharok
для него это, наверное, трудоемко ) — чтобы выдержать понтовый стиль — это надо постараться! )
Scharok
Когда Есть Истина и Ложь
их нет
DARK
Когда — Есть
Истина — и — Ложь

— Сознание

Рассеянно — и — Слабо!
Scharok
А меня значит не любишь.
людей.
или ты не людя? )
Scharok
звук,
что есть звук? — когда ответишь, то найдешь ответ на свой вопрос.
Блог RayadoУ НЭН    29   
Scharok
говорил, что любит мышей?)))
ага, кошка )
Scharok
если все — это маски одного, то что мешает одному договориться с самим собой? Левая рука не ведает, что делает правая?
Sofa
Я–есть бескачественное и поэтому одинаковое для всех

Я—есть безопорное и безосновательное, потому что не—я не существует
Sofa
В чём прав несуществующий Санька? В том, что я—есть для всех разное? Во первых ни Софы, ни Саньки, ни Сварупы не существуют, они разные маски одного и того же.А если ещё проще, то я—есть это ЭГО.У животных разве нет эго?? Почему они тогда дерутся между собой, почему защищают себя, если на них нападают? Начни брать червяка в руку-лн начнёт вырываться и упрощать от тебя? Что? Червяк не знает себя?
sergiy
И чё то думаю так фигово)
Kleo
Так где не2, если два — я, да ты))))
bodh45
ну это твой опыт, а я имел ввиду что это не2)
Kleo
Он меня чихвостит, говорит, что вот Агни в противовес — серьезный человек-практикант-молодец)
А серьезный человек оказался ревнивый, ему всюду мерещатся гуру)))
Kleo
Один конец палки в Я, другой в Ты?)))
bodh45
Я(Ты)
1234
Доминанта так вот нашла своё проявление раз убивать тела запретили в современном обществе. Иж как на санту лезет, наверно от него в детстве травму получил.
AjnaYoga
Это Софа такую идею двигает. Я прикалываюсь над нет.
А я не поддерживаю.