Ищущий
Воспринимание Которого
Все Еще Расщеплено и Поэтому
Он Воспринимает
Невежество и Прозрение
— как — Разное
Все Еще Испытывает
— разделенную
радость — эмоциональности
От — Того
что — Теперь — Более
Прозрел
что само — по — себе
Является — Невежеством...
А бывает радость от невежества? Не смогла представить, о чем может идти речь) Когда невежество становится очевидным, оно ведь перестаёт быть невежеством)
Спроси у Дракона или Клео. Они же твои гуру. :)
Вы бы тоже повернулись… слегка
Я даже не знаю, плакать теперь или смеяться
Любишь в каком виде?
Ммм…
В смысле
Ну ни за что не поверю. Слушай, может ты ждешь, чтоб я тот стих отменила? Спитч? На четыре страницы?..
Я даже не подумала…
Прикольная
Не по Фрейду))
Что тут такого, теть роз
Воспринимание Которого
Все Еще Расщеплено и Поэтому
Он Воспринимает
Невежество и Прозрение
— как — Разное
Все Еще Испытывает
— разделенную
радость — эмоциональности
От — Того
что — Теперь — Более
Прозрел
что само — по — себе
Является — Невежеством...
Это где?
Тетушка, ты прям как Бамбука…
Про там печатаешь))
Вот это:
Конец света, Света!?)) / Блог Gonzo / Мир Адвайты
advaitaworld.com/blog/72946.html#comment1885286
Это не цель
И даже не средствооо