AjnaYoga
Зачем ты у меня что-то спрашиваешь?
Спроси у Дракона или Клео. Они же твои гуру. :)
osen
что есть камень, когда нет камнящего?
Блог RayadoУ НЭН    29   
sergiy
,)
Hvoya
А вам кто-нибудь хоть раз в жизни говорил, что любит мышей?)))
Вы бы тоже повернулись… слегка
sergiy
Повороты в вас неожиданные)
Hvoya
Ты, тетушка, сегодня странная
Я даже не знаю, плакать теперь или смеяться
Hvoya
А мышей…
Любишь в каком виде?
Ммм…
В смысле
Hvoya
А я так похожа на айсберг?
Hvoya
А меня значит не любишь.
Ну ни за что не поверю. Слушай, может ты ждешь, чтоб я тот стих отменила? Спитч? На четыре страницы?..
Я даже не подумала…
Hvoya
Оговорочка
Прикольная
Не по Фрейду))
Hvoya
Да, бывают в жизни совраденья?))
Что тут такого, теть роз
DARK
Ищущий
Воспринимание Которого
Все Еще Расщеплено и Поэтому
Он Воспринимает
Невежество и Прозрение
— как — Разное
Все Еще Испытывает
— разделенную
радость — эмоциональности
От — Того
что — Теперь — Более
Прозрел
что само — по — себе
Является — Невежеством...
Hvoya
Там?
Это где?
Тетушка, ты прям как Бамбука…
Про там печатаешь))
Sarabi
Знаешь что напомнила?
Вот это:
Конец света, Света!?)) / Блог Gonzo / Мир Адвайты

advaitaworld.com/blog/72946.html#comment1885286
Sarabi
Я вообще природу люблю. Деревья, мышей, людей.
Sarabi
Завязывай с алко или что ты там принимаешь.
Kleo
А бывает радость от невежества? Не смогла представить, о чем может идти речь) Когда невежество становится очевидным, оно ведь перестаёт быть невежеством)
anatoliy
Какой критерий проверки практики? Кто дает практику, если никто не нужен? Откуда ты знаешь, что те практики, что ты делаешь, ты делаешь правильно?
Hvoya
Мой рок -н — рол…
Это не цель
И даже не средствооо
sergiy
Похоже вы вознамерились утопить наш «Титаник»?