Hvoya
Ага
И после этого ты мне будешь говорить, что я тебя не знаю…
Sarabi
Смотрю на свою кошку и подозреваю, что ты прав)
Hvoya
Вот не йог вы, Александр Владимирович
Йог не испытывает отвращения)
Sarabi
Психологи утверждают, что
неадекватная эмоциональная реакция (смех при горе, улыбка вместо расстройства) — один из симптомов психической ненормы.

Так что улыбаемся к месту и искренне. Вот тогда польза!)
Hvoya
Придется бросить
Scharok
кроме гадливости ничего не вызывает. Ну разве что еще — недоумение…
Sarabi
Брежнев. Генеральный секретарь ЦККПСС Советского Союза.
Scharok
да
Hvoya
Это кто?
Hvoya
Жалко вам меня?
AjnaYoga
Чем тогда отличается твой путь- петуха?
Ты всё перепутала.
Я же иду путём муравья.
муравей в блаженстве, в религиозных одеждах, медитирует в индуистском храме
Scharok
опохмелилась
опохмелье — путь к алкоголизму. Женский алкоголизм не лечится.
sergiy
Скромно)
Sarabi
Ничего не напоминает?)

AjnaYoga
Это идущие путём птицы-курицы.

Я же иду путём муравья:
муравей медитирует в храме
DARK
НеЯ — это феноменальность

Я — Это Ноуменальность

Если феноменальность
Воспринимается Ноуменально
То Есть — Целостно
То Нет
Ни Я не Ни Я
и Вот Это Отсутствие
— Данных Противоположностей 
Определяется Термином — Я
Уже Как — Ноуменальное Присутствие
То есть 
Если в феноменальности Появляется
— Нечто 
что определяется — термином Я
то такое — Я — это Ложное Я
и при возникновении
этой ложной концепции
возможно
Развернуть на ТО
Что Не Является — Я Концепцией
или 
Я — Которое Есть — Любая Концепция.
Поэтому
Весь Вопрос в Воспринимании
либо
Расщепленным 
либо Целостным — Восприниманием…
В феноменальном воспринимании
Есть — Я и НеЯ
В Ноуменальном Воспринимании
Есть Только — Я
Которое Не Есть — Не Не-Есть
sergiy
Ну круто)
sergiy
Это вы?
Sofa
Ну и Бог с тобой)
AjnaYoga
Ты же сама так сказала. ;)
Почитай свои комменты в этой теме. ;)