2М
Это новое учение норвежцев
Что я об этом думаю?
Да я думать не могу это
Я офигела и думки у меня отключились с ходу
У меня турия…
Покруче чем у Лизкен.
Точно вам говорю.
Ами, в сто тысячный раз убедился — это не МЫ делаем, мы лишь копируем, что делает само бытие-е-мое!!)) улыбка, единственный маркер от бога, что ты где на правильном пути и других маркеров вообще нет, просто не сссссука не существует, от слова совсем!) опять словил…
Опять полетел…
Значит. Что то то опять сделал...!)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, даже если вы ГАНДоны конченные, может бог излечит, хз!?)) чем Бог НЕ ШУТИТ!)
Образы
Здесь это слово табуировано
Меня сейчас побьют камнями…
)))))))))
Не пожалеете
Кто, интересно, придумывал образы 2М?
О да!
Тоже никто не смеялсИ.
Зануды вы…
Это новое учение норвежцев
Что я об этом думаю?
Да я думать не могу это
Я офигела и думки у меня отключились с ходу
У меня турия…
Покруче чем у Лизкен.
Точно вам говорю.
Опупеть
Это даже круче гейропейской рекламы с сантой в затяжном поцелуе)))
Елки…
Сама себе удивлена)))
И, главное, никому не смешно почему-то!!!
Зануды какие)))
.
Сорян!)
Правильно!)
.
— Подобные Вопросы?
когда падают…
Опять полетел…
Значит. Что то то опять сделал...!)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, даже если вы ГАНДоны конченные, может бог излечит, хз!?)) чем Бог НЕ ШУТИТ!)
.