Sofa
Ответ от айнаны и гроша ломаного не стоит.
AjnaYoga
Курица медитирует в храме
AjnaYoga
Кем переживается я—есть?
Ну как кем? Курицей! :)))
Курица медитирует
AjnaYoga
Кото-нирвана :)))
Кото-нирвана
Kleo
Но неЯ то — Я?) или выкоробкалось?)))
Sofa
Кем переживается я—есть?
AjnaYoga
Ты давай Дракона не оценивай по тем кто вокруг него ходит.
Курица в храме среди последователей
AjnaYoga
Курица медитирует в храме
Hvoya
Ой
Образы
Здесь это слово табуировано
Меня сейчас побьют камнями…
)))))))))
Hvoya
Думаю в ютубчике можно глянуть ролик
Не пожалеете

Кто, интересно, придумывал образы 2М?
Hvoya
А про коров я вам рассказывала?
О да!
Тоже никто не смеялсИ.

Зануды вы…
Hvoya

Это новое учение норвежцев
Что я об этом думаю?
Да я думать не могу это
Я офигела и думки у меня отключились с ходу
У меня турия…
Покруче чем у Лизкен.
Точно вам говорю.
Vit7
найти заблуждающегося — значит заблудиться:)
Hvoya
Опохмелилась)))
Опупеть

Это даже круче гейропейской рекламы с сантой в затяжном поцелуе)))
Hvoya
Отэто я бахнула!!!
Елки…
Сама себе удивлена)))
И, главное, никому не смешно почему-то!!!

Зануды какие)))
DARK
Там — Гнездо Цапли!
Put333nic
Когда НЕ правильно, не верно, не удачно (какой язык русский), я знаю сам? (…

.
Put333nic
Что то то опять сделал...!)

Сорян!)
Правильно!)

.
DARK
Задают — ли — Деревья

— Подобные Вопросы?

когда падают…
Блог RayadoУ НЭН    29   
Put333nic
Ами, в сто тысячный раз убедился — это не МЫ делаем, мы лишь копируем, что делает само бытие-е-мое!!)) улыбка, единственный маркер от бога, что ты где на правильном пути и других маркеров вообще нет, просто не сссссука не существует, от слова совсем!) опять словил…
Опять полетел…
Значит. Что то то опять сделал...!)

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, даже если вы ГАНДоны конченные, может бог излечит, хз!?)) чем Бог НЕ ШУТИТ!)

.