Hvoya
Погадай на кофейной гуще)))

А мне некогда, цалую, пока)
Sarabi
А все таки, как он нашел тебя, если ты отгоняла?
Значит был период, когда и подманила.
Hvoya
Веселись
Кто против.

Я пишу лишь то, что считаю нужным.
Все прочее тебя никак не касается.
Sarabi
Я знаю только то, что ты тут пишешь о себе.
Развелась уже?

А то, что считаешь меня кем-то из своей прошлой жизни это уже веселит ))
Hvoya
Я его отгоняла от себя 5 лет кряду
Посылала за звездочкой, ругала, у нас скандалов было масса, обещала жену подыскать, и уже здесь мы расставались 2 раза…
Не так все просто
Если вам кажется
svarupa777
сварупа скажет… что здесь ты санька прав.
DARK
В чем по Твоему
— Основное — Различие

между

— радости невежества

и

— Радости Прозрения?
svarupa777
софочка… шурик тут не зря зашевелилися… ибо безличное ЯЕСМЬ действительно пропускается гражданами и автоматически вылезает уже некий образ.., личина…
ЯЕСМЬ- это безличное присутстввие… и вполне определенно переживается.
Но чтобы это стало возможным, ум должен затихнуть…
Санька все-таки не безнадежен…
Hvoya
Зачем?
Все по честному.
Hvoya
Меня удивляет твоя манера строить предположения на пустом месте)

Ты бы хоть спросила, а потом бы выводы какие-то делала. Знаешь меня кучу лет и не научилась со мной правильно взаимодействовать.
… печалька… теть роз…
Sarabi
Есть же такое — учиться на чужом опыте.
Sarabi
Я, Олечка, последние 6 лет практикую любовь
Взаимную
Парную
И считаю, что мне нечего больше практиковать в этой жизни)

Выходит что с тем мужем, который сейчас в Германии и от которого сын, парной любви не было.
Ничего не имею против тебя лично, но моя нравственность протестует против прелюбодеяний, говоря, разведись и тогда уже строй новые нормальные отношения.
А иначе жизнь в обмане. Это дыры, через которые утекает жизненная энергия.
Scharok
совратила мужика? )
Hvoya
Пользуйся
Кто против))
Hvoya
Он уже 4-й год живет в Краснодаре
Hvoya
Опоры внутри меня
Пока дышу — все есть
Hvoya
Вроде не писала, что он достиг
Писала, что мне ответит на вопросы
И мне достаточно))
Scharok
меня запутали ) Раф, вроде как сибиряк, Хвоя — Краснодарская казачка, они муж и жена? или это брак на астральном уровне? )
Scharok
Учится это перенять чей то опыт
учиться — это менять себя
Scharok
не, пусто — это пусто. Вспомни притчу про горшки )