Милая Олечка)
Это же замечательно! Мир огромен и многообразен, люди в мире разные, цветные, белые, черные и они делают ровно то, что нужно им, они живут как хотят)))
Расслабить булки это правильно, нужно с себя начинать))
Способность учится это способность к познанию нового, способность анализировать и делать правильные выводы( по делам их узнаете их)
Люди застрявшие в эго структурах воспринимают всё болезненно, сидят в защите с « фашистом» на границе. Я бы сказала это те которым не хватает силы выйти за рамки привычного, но у некоторых наоборот сила активируется и лох доказывает что он не лох, потому что эго раздутое. В любом случае это связано с телом боли и тут я могу предложить учение Vita- расслабь булки))
В школьной группе учителей попросили послать на конкурс стихи о Родине, патриотизме
У меня таких нет, но есть другие
Выбрала самый скромный
Послала
Поддержать школу типо
…
В основном мои стихи нельзя показывать детям
Доброе утро)
Я не говорила, что нужно уходить из социума. Не рекомендую ничего, а лишь пишу, как бывает.
Во-вторых, медитации бывают разные и чтоб психику не рвало, предварительно яманияма делается, а проще, по-русски, высшие состояния психики доступны после изъятия пробки из обидок, печалек и пр пр.
Далай Лама делит медитацию на аналитическую и трансовую.
Аналитическая это: как я живу, что делаю, почему, что дальше и т.д.
Трансовая это когда вопросов уже нет к себе и есть желание быть с миром, пребывать, созерцать и т.д.
Ты давай Дракона не оценивай по тем кто вокруг него ходит. Он живёт и работает с людьми в социуме и это то что ты ( последователь старых традиций принять не можешь. Ты что то новое вообще принёс в этот мир? Попугаев в истории пруд пруди, но мало тех кто идёт в ногу со временем и единицы кто на шаг впереди…
Тут я с тобой не согласна! Совсем не обязательно уходить из социума. Я видела как у людей после трёх месяцев медитаций психика взрывается и крыша едет не в ту сторону. Я считаю что работа с ментолом у тех кто готов разобраться с мыслительным процессом и структурами эго, прощение и отпускание именно это высвобождает энергию, которая не тратится на карусель негативных переживаний из прошлого и на то как бы помягче приземлится в будущем.Ещё загрузить тело физическим трудом например. И Конечно нужен Мастер чтобы направил эту энергию в нужное русло.
youtube.com/shorts/MdPxHLyVN5w?si=Y-2YiuTwLCn-Pkmb
— Укусы — Прозрения!
Это же замечательно! Мир огромен и многообразен, люди в мире разные, цветные, белые, черные и они делают ровно то, что нужно им, они живут как хотят)))
Расслабить булки это правильно, нужно с себя начинать))
Люди застрявшие в эго структурах воспринимают всё болезненно, сидят в защите с « фашистом» на границе. Я бы сказала это те которым не хватает силы выйти за рамки привычного, но у некоторых наоборот сила активируется и лох доказывает что он не лох, потому что эго раздутое. В любом случае это связано с телом боли и тут я могу предложить учение Vita- расслабь булки))
… Она топила его лед
своим желаньем прикасаясь,
а он надеялся на мед
до ее сердца добираясь…
У меня таких нет, но есть другие
Выбрала самый скромный
Послала
Поддержать школу типо
…
В основном мои стихи нельзя показывать детям
Я не говорила, что нужно уходить из социума. Не рекомендую ничего, а лишь пишу, как бывает.
Во-вторых, медитации бывают разные и чтоб психику не рвало, предварительно яманияма делается, а проще, по-русски, высшие состояния психики доступны после изъятия пробки из обидок, печалек и пр пр.
Далай Лама делит медитацию на аналитическую и трансовую.
Аналитическая это: как я живу, что делаю, почему, что дальше и т.д.
Трансовая это когда вопросов уже нет к себе и есть желание быть с миром, пребывать, созерцать и т.д.
Тапки меняет находу))
Яркие образы «Супергероев».
Их подвигами
и падениями
можно себя оправдывать…
Это свойство психики:
то что выделяется то и заметно!
А стабильные результаты
это «кому оно нужно»?)
Ещё и работать...(