Не могли бы вы показать более системно что для вас Здесь и Там, Реальность и Действительность, Поток, Момент
Хотя бы на уровне определений и взаимосвязей своими словами?
ЗДЕСЬ: Действительность это наш общий мир который видим через глаза тела, мир, в котором можем действовать через инструмент тело. С этим просто, норм?
Вот два принципиально разных мира (на той стороне туча этих миров). Когда засыпаете для этого мира, внимание ‘комнаты зеркал’ творящей объём переключается на реальность(сти). И теперь всё наоборот, реальность становится действительностью, действительность — реальностью.
Момент — это ВСЕГДА, это ТО, где пребывают энергия и соответственно чувства с эмоциями.
Задача контроля внимания позволять осуществлять такие осознанные переходы и пребывания, как через мысль/образ, так и через чувство.
Джняну отвергают.
Изучение-размышление-медитация.
Не способны увидеть всю бредовость этого лоскутного одеяла из интерпретаций, домыслов, фантазий.
Отсюда слепая вера, фанатизм, сектанство. Крестовые походы за идеи. Во имя Дракона. Ибо нездоровая привязанность. Цирк там устроили.
Вместо того, чтобы спокойно себе Йогой-Тантрой дома заниматься.
Для этого ведь никто не нужен. Никакой чудо-гуру с волшебными указателями.
Ан нет. Так хочется верить в сказки. Детское мышление. Несмотря на почтенный возраст.
Она думает, что Сила и Любовь это в разных мирах процессы что ли?
Как добро и зло, которые есть одно в сути… своей.
Вопрос лишь в том, откуда смотреть, а лучше одновременно видеть и то и другое, тогда они перестают быть добром и злом…
Вроде азы не2ы
Позиция наблюдателя определяет все, а не слова словесов…
ЗДЕСЬ: Действительность это наш общий мир который видим через глаза тела, мир, в котором можем действовать через инструмент тело. С этим просто, норм?
ТАМ: Реальность, не вдаваясь в полемику — она всё ТО, как когда фиксированы в теле в действительности, реальность явлЯется с Потоком в сознание в виде слов, мыслей, идей и даже звуков, не принадлежащих действительности. ку или ку? © )).
Вот два принципиально разных мира (на той стороне туча этих миров). Когда засыпаете для этого мира, внимание ‘комнаты зеркал’ творящей объём переключается на реальность(сти). И теперь всё наоборот, реальность становится действительностью, действительность — реальностью.
Момент — это ВСЕГДА, это ТО, где пребывают энергия и соответственно чувства с эмоциями.
Задача контроля внимания позволять осуществлять такие осознанные переходы и пребывания, как через мысль/образ, так и через чувство.
Так, в двух трёх обзАйцах ).
Изучение-размышление-медитация.
Не способны увидеть всю бредовость этого лоскутного одеяла из интерпретаций, домыслов, фантазий.
Отсюда слепая вера, фанатизм, сектанство. Крестовые походы за идеи. Во имя Дракона. Ибо нездоровая привязанность. Цирк там устроили.
Вместо того, чтобы спокойно себе Йогой-Тантрой дома заниматься.
Для этого ведь никто не нужен. Никакой чудо-гуру с волшебными указателями.
Ан нет. Так хочется верить в сказки. Детское мышление. Несмотря на почтенный возраст.
Ничего незаурядного в нем нет
Как добро и зло, которые есть одно в сути… своей.
Вопрос лишь в том, откуда смотреть, а лучше одновременно видеть и то и другое, тогда они перестают быть добром и злом…
Вроде азы не2ы
Позиция наблюдателя определяет все, а не слова словесов…
Мои ответы принять не можете
Я объяснял почему так происходит
Или курица? :)
Он же гуру всех обездоленных умом. :)