Интересно вы говорите
Хочется понять точнее
Не могли бы вы показать более системно что для вас Здесь и Там, Реальность и Действительность, Поток, Момент
Хотя бы на уровне определений и взаимосвязей своими словами?
Очень хочется представить вашу ки
Есть путь Любви, им можно пройти от начала до конца, он полностью самодостаточен.
Есть путь Силы или бессилия, так тоже его можно назвать. Он тоже полностью самодостаточен.
Чушь полная! И далеко ты зашла этим путём Любви?
Хочешь оправдать себя, что ты не шла путём сосредоточения?
Любовь без Джняны(Изучение-Размышление-Сосредоточение) приводит к фанатизму, сектанству.
Более того, нет никакого Пути Любви. Есть Бхакти. А Бхакти — это не только любовь, это доверие, преданность, поклонение Божеству (а это уже Тантра).
Тут опять у тя мимо.
Я заметил, что Дракон любит копировать без глубинного понимания и личной проработки. Отсюда ляпы в очередной раз.
Тот же путь Силы. Ты понятия не имеешь, о чём это. И басни Багаева в топку. Такой же фантазёр.
Есть Путь Крийя- это работа с чакрами, каналами, праной, это Высшая йога-тантра в стадии «завершение».
Тут тоже у тя пробел.
Чего не коснись — мимо.
Самадхи=джняна+бхакти+крийя+карма
Эту тему не понимает в том числе и Дракон. По-этому самадхи ему не доступно в опыте в любой момент.
Отсюда бредятина про естественный переход с одного на другое. Этот переход он называет «естественное самадхи».
Чушь на каждом шагу.
Ваш путь — Дракон, дурдом, ниббана.
Вот это уже закономерность.
Это уже факт.
Силой тотальности ты называешь первичный электро-магнитный импульс, который запустил нашу биосферу Земли?
Дал толчок жизни?
Меня тоже интепесует этот сакральный вопрос: кому мы должны быть благодарны (привет Амитола) за возможность жить и увидеть все своими глазами? По мне так нехилое удовольствие…
Только за одно это можно благодарить Бога от всего своего сердца)
Я все биологические процессы рассматриваю детально
Люблю так
В биологии есть симпатическая нервная система, вот это понятие включает в себя неосознаваемые процессы организма.
А так, я согласна, мы не видим причин и следствий, но не спать!)))
Это не снимает с нас ответственности)
Гранда — жопа у индусов.
Ганда на санскрите означает пузырь.
У филиппинцев ганда — это красивая, beautiful.
Ганда Бхерандасана у Айенгара — поза грозной птицы!
Пишу если хочется
Прогресс на лице:))
Хочется понять точнее
Не могли бы вы показать более системно что для вас Здесь и Там, Реальность и Действительность, Поток, Момент
Хотя бы на уровне определений и взаимосвязей своими словами?
Очень хочется представить вашу ки
Хочешь оправдать себя, что ты не шла путём сосредоточения?
Любовь без Джняны(Изучение-Размышление-Сосредоточение) приводит к фанатизму, сектанству.
Более того, нет никакого Пути Любви. Есть Бхакти. А Бхакти — это не только любовь, это доверие, преданность, поклонение Божеству (а это уже Тантра).
Тут опять у тя мимо.
Я заметил, что Дракон любит копировать без глубинного понимания и личной проработки. Отсюда ляпы в очередной раз.
Тот же путь Силы. Ты понятия не имеешь, о чём это. И басни Багаева в топку. Такой же фантазёр.
Есть Путь Крийя- это работа с чакрами, каналами, праной, это Высшая йога-тантра в стадии «завершение».
Тут тоже у тя пробел.
Чего не коснись — мимо.
Самадхи=джняна+бхакти+крийя+карма
Эту тему не понимает в том числе и Дракон. По-этому самадхи ему не доступно в опыте в любой момент.
Отсюда бредятина про естественный переход с одного на другое. Этот переход он называет «естественное самадхи».
Чушь на каждом шагу.
Ваш путь — Дракон, дурдом, ниббана.
Вот это уже закономерность.
Это уже факт.
Ты наверняка осознаешь свои слабые стороны.
Просто о них не рассказываешь. И это правильно ;)
Хватит прикалываться, а то зазнаюсь))
Дал толчок жизни?
Меня тоже интепесует этот сакральный вопрос: кому мы должны быть благодарны (привет Амитола) за возможность жить и увидеть все своими глазами? По мне так нехилое удовольствие…
Только за одно это можно благодарить Бога от всего своего сердца)
Я все биологические процессы рассматриваю детально
Люблю так
В биологии есть симпатическая нервная система, вот это понятие включает в себя неосознаваемые процессы организма.
А так, я согласна, мы не видим причин и следствий, но не спать!)))
Это не снимает с нас ответственности)
Ганда на санскрите означает пузырь.
У филиппинцев ганда — это красивая, beautiful.
Ганда Бхерандасана у Айенгара — поза грозной птицы!
Похоже?
Мысль, образ, обрАз, объект, понимание….
кто, что, кчто — выберете сами по сердцу ).