Да. Силу нельзя противопоставлять Любви. Например в практике Благодарности — Благодарность к происходящему. А происходящее движемое Силой. К таму же в Благодарности и любви полно.)
Есть путь Любви, им можно пройти от начала до конца, он полностью самодостаточен.
Есть путь Силы или бессилия, так тоже его можно назвать. Он тоже полностью самодостаточен. Речь о Силе Тотальности. Эта сила одна, она движет Вселенными, трамвайчикамм, людьми и тд. Это все одна и та же сила. Суть состоит в том, что ты начинаешь видеть, узнавать это движение во всем. Можно сказать, что это Сила Шакти, кинетический (движущийся) аспект реализации. И постепенно перестаешь присваивать ее себе, потому как приходит ОСОЗНАНИЕ, понимание, что она же движет кровь по твоему телу, она же движет твоими руками, она же смеётся твоим любимым. И эта Сила тебе не принадлежит.
Если понаблюдаешь за своими руками, то увидишь, что они двигаются сами, раньше, чем ты подумаешь и дашь им команду… А уж ноги, вообще. самостоятельны. Если бы ты думала, сколько мышц и связок должны быть согласованы, чтобы сделать шаг, ты бы не сдвинулась с места.))
Кстати, весь даршан считается проповедником зла именно по этой причине — наращивание силы якобы в ущерб любви
Сатанизм в чистом виде, эгоизм, центрирование, исчезновение
Любой йог типо на темной стороне…
И лишь христианство на светлой…
Но спорно это все
А спорить я не люблю
Была бы у Иисуса сила, то как в соединенных сосудах ровно настолько у него бы было меньше любви…
?
А я жить хочу
Помнишь? Да?
Почему не в силах идентифицировать единую истину, вы тужитесь и объявляете правду других — ложью и заблуждением?!
Ответ на вопрос, почему люди объявляют правду других ложью, прост. Посмотри еще раз на рисунок повнимательнее, и сам поймешь… А по сути ты уже ответил…
Может я ошибусь, но мне сейчас кажется, что ты хочешь противопоставить путь силы и путь любви. И сделать вывод: Иисус нам ближе, а потому нужно идти путем Любви.
Ага.
Я все-таки считаю, что нет двух путей, а есть один — квинсистеция любви и силы. И никак иначе.
Потому что став на путь Любви, Иисус погиб.
Для тебя сила это что-то с тёмной стороны?
Я все верно поняла?
а самое главное… ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЛЕН ПАРТИИ НАГВАЛЯ ОТ САМОГО НАГВАЛЯ И ВООБЩЕ ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ САДХАКА — ЕСЛИ В КОНЦЕ ВСЕ ИСЧЕЗАЮТ, А РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ КАК ИСЧЕЗАЮТ?:))
Не поэтому ли Будда видел будду в любом живом существе?
Сегодня на ночь просто подумайте… Что наблюдал и переживал Дон Хуан, когда пролетал мимо клюва Орла, отвлекая Его своим несравненным дублем, чтобы… сгореть в огне?!
Почему Дон Хуан избрал именно такую форму своего исчезновения и пренебрег тем, что можно было просто скоромиться Орлу?:))
Нет никакой личной силы. Есть только одна единая сила, которая проходит через человека.
Есть такой путь сдачи Силе, путь бессилия, когда ты отслеживаешь, где прихватываешь эту Силу себе.
Сила, что погружает в депрессию, та же самая сила хочет выйти из депрессии.
Евгений Багаев рассказывал, когда он был в Индии у Рамеша Балсекара, позже после встречи они пошли в кафе, он поднял кружку с напитком и просто не смог опустить. И потом уже все стали замечать, что что то не то с ним происходит. И пока Сила не отпустила, он не мог пошевелиться. Так часто бывает у людей, которые заигрывают, наращивают личную силу. А потом она показывает. кто тут главный.)
итак, садхаки! Что вы нарисовали?!
То, что у единой истины есть три правды!
И это только начало бесконечного счета граней единой истины!
Достаточно ли Вам правды, о садхаки?!
На каком основании правду вы называете грязным умом и иллюзией по отношение к единой истине?
Но самое главное! Почему не в силах идентифицировать единую истину, вы тужитесь и объявляете правду других — ложью и заблуждением?!
Отвечайте немедленно!
Пока я не ликвидировал всю вашу реальность за идиотизм и местечковые предпочтения!
Это от недостатка силы. Личной силы.
Ведь люди по разному выходят из горя, к примеру.
Один в депрессии год может лежать и пить таблетки, а другой встает и идет дальше.
В чем смысл жизни?
Знаешь?
Жить несмотря ни на что
Не самое великое достижение на самом то деле.
Есть путь Силы или бессилия, так тоже его можно назвать. Он тоже полностью самодостаточен. Речь о Силе Тотальности. Эта сила одна, она движет Вселенными, трамвайчикамм, людьми и тд. Это все одна и та же сила. Суть состоит в том, что ты начинаешь видеть, узнавать это движение во всем. Можно сказать, что это Сила Шакти, кинетический (движущийся) аспект реализации. И постепенно перестаешь присваивать ее себе, потому как приходит ОСОЗНАНИЕ, понимание, что она же движет кровь по твоему телу, она же движет твоими руками, она же смеётся твоим любимым. И эта Сила тебе не принадлежит.
Если понаблюдаешь за своими руками, то увидишь, что они двигаются сами, раньше, чем ты подумаешь и дашь им команду… А уж ноги, вообще. самостоятельны. Если бы ты думала, сколько мышц и связок должны быть согласованы, чтобы сделать шаг, ты бы не сдвинулась с места.))
Сатанизм в чистом виде, эгоизм, центрирование, исчезновение
Любой йог типо на темной стороне…
И лишь христианство на светлой…
Но спорно это все
А спорить я не люблю
Была бы у Иисуса сила, то как в соединенных сосудах ровно настолько у него бы было меньше любви…
?
А я жить хочу
Помнишь? Да?
Ага.
Я все-таки считаю, что нет двух путей, а есть один — квинсистеция любви и силы. И никак иначе.
Потому что став на путь Любви, Иисус погиб.
Для тебя сила это что-то с тёмной стороны?
Я все верно поняла?
Шура готов!
Не поэтому ли Будда видел будду в любом живом существе?
Почему Дон Хуан избрал именно такую форму своего исчезновения и пренебрег тем, что можно было просто скоромиться Орлу?:))
Есть такой путь сдачи Силе, путь бессилия, когда ты отслеживаешь, где прихватываешь эту Силу себе.
Сила, что погружает в депрессию, та же самая сила хочет выйти из депрессии.
Евгений Багаев рассказывал, когда он был в Индии у Рамеша Балсекара, позже после встречи они пошли в кафе, он поднял кружку с напитком и просто не смог опустить. И потом уже все стали замечать, что что то не то с ним происходит. И пока Сила не отпустила, он не мог пошевелиться. Так часто бывает у людей, которые заигрывают, наращивают личную силу. А потом она показывает. кто тут главный.)
Яркая эмоция способствует запониманию)
Уж, извини, так учили
То, что у единой истины есть три правды!
И это только начало бесконечного счета граней единой истины!
Достаточно ли Вам правды, о садхаки?!
На каком основании правду вы называете грязным умом и иллюзией по отношение к единой истине?
Но самое главное! Почему не в силах идентифицировать единую истину, вы тужитесь и объявляете правду других — ложью и заблуждением?!
Отвечайте немедленно!
Пока я не ликвидировал всю вашу реальность за идиотизм и местечковые предпочтения!
Ведь люди по разному выходят из горя, к примеру.
Один в депрессии год может лежать и пить таблетки, а другой встает и идет дальше.
В чем смысл жизни?
Знаешь?
Жить несмотря ни на что