думаю, не совсем. У девчонок просто запредельные фантазии с замесом, вероятно, на неуравновешенной психике. А у малчика другое: тот пытается имитировать брутального просветленного, но когда открывает рот, то вместо света извергает дерьмо. Ну чем переполнен, тем и щедр.
Я не обижаюсь почти никогда. Это для справки.
Например, с любимым мужчиной я женщина и могу губы дуть и фыркать
Но это только для него спектакль
С другими людьми я веду себя иначе — не трачу энергию внимания на обиды.
Мы с вами, Александр Владимирович, говорим с должным пониманием друг друга, так увидела.
вообще-то энергией называют все то, что связано с движением, с процессом. Копить энергию, это как… не знаю как. Можно накопить сырье для выплеска энергии. Невозможно накопить водопад, а вот накопить воду для него — вполне возможно, и тогда всплеск количества энергии возрастет, на некоторое время.
Это еще один пример того, что часто мы называем нечто понятиями, подбираемые ассоциативно, но не соответствующие сути, а посему собеседник пребывает в недоумении.
Не обижайся.
Энергия это потенциал
Можно ударной силой назвать еще
Она копится прежде всего ямой/ниямой
Например, хорошее правило — пауза между желанием ответить собеседнику и его словами.
Для примера, человек что-то вам сказал, а вы сделали паузу и поняли, что отвечать не нужно. Это экономит энергию.
Люди говорят почти всегда не для того, чтобы знать
Им ответы не нужны… так ведь?
Не быть это страшно
Например, с любимым мужчиной я женщина и могу губы дуть и фыркать
Но это только для него спектакль
С другими людьми я веду себя иначе — не трачу энергию внимания на обиды.
Мы с вами, Александр Владимирович, говорим с должным пониманием друг друга, так увидела.
Это еще один пример того, что часто мы называем нечто понятиями, подбираемые ассоциативно, но не соответствующие сути, а посему собеседник пребывает в недоумении.
Не обижайся.
Все физика
Ничего нового
Никаких велосипедов
Можно ударной силой назвать еще
Она копится прежде всего ямой/ниямой
Например, хорошее правило — пауза между желанием ответить собеседнику и его словами.
Для примера, человек что-то вам сказал, а вы сделали паузу и поняли, что отвечать не нужно. Это экономит энергию.
Люди говорят почти всегда не для того, чтобы знать
Им ответы не нужны… так ведь?
Властелин колец
Цитатка
… я еще и крестиком вышиваю)))
Если я напишу:
— Какая классная жопа!
Это будет выглядеть как мужская солидарность. Но не как женский комплимент. Мир меняется. Приоритеты уже другие.
Нина, да вы — поэт!
Даже стал еще более ярким и давящим. Жизнь идет, а он вне
Она родимая)