Scharok
на одном уровне развития.
думаю, не совсем. У девчонок просто запредельные фантазии с замесом, вероятно, на неуравновешенной психике. А у малчика другое: тот пытается имитировать брутального просветленного, но когда открывает рот, то вместо света извергает дерьмо. Ну чем переполнен, тем и щедр.
Hvoya
Все верно, закрепиться, обосноваться, быть…
Не быть это страшно
Hvoya
Я не обижаюсь почти никогда. Это для справки.
Например, с любимым мужчиной я женщина и могу губы дуть и фыркать
Но это только для него спектакль
С другими людьми я веду себя иначе — не трачу энергию внимания на обиды.
Мы с вами, Александр Владимирович, говорим с должным пониманием друг друга, так увидела.
Scharok
Люди говорят почти всегда не для того, чтобы знать
Им ответы не нужны… так ведь?
это да, они говорят, чтобы сказать «я — есть» )
Scharok
вообще-то энергией называют все то, что связано с движением, с процессом. Копить энергию, это как… не знаю как. Можно накопить сырье для выплеска энергии. Невозможно накопить водопад, а вот накопить воду для него — вполне возможно, и тогда всплеск количества энергии возрастет, на некоторое время.
Это еще один пример того, что часто мы называем нечто понятиями, подбираемые ассоциативно, но не соответствующие сути, а посему собеседник пребывает в недоумении.
Не обижайся.
Hvoya
Е равно масса помноженная на скорость в квардате

Все физика
Ничего нового
Никаких велосипедов
Hvoya
Энергия это потенциал
Можно ударной силой назвать еще
Она копится прежде всего ямой/ниямой
Например, хорошее правило — пауза между желанием ответить собеседнику и его словами.
Для примера, человек что-то вам сказал, а вы сделали паузу и поняли, что отвечать не нужно. Это экономит энергию.
Люди говорят почти всегда не для того, чтобы знать
Им ответы не нужны… так ведь?
Scharok
в принципе, любое слово емкое, только далеко не все отдают себе отчет, что произносят )
Hvoya
В тему о жопке)
Hvoya
Знали бы, куда идем, нипочем бы здесь не оказались. Но это, наверно, всегда так бывает

Властелин колец
Цитатка
Scharok
это нереально! )
Scharok
но энергия первична.
можно спросить? — что есть энергия и как её можно накопить?
Sergeys
Вы, Sergeys, полагаете что обладаете волей?
тут и полагать нечего… Просто выбираю, что писать, и пишу… А скажите, кто или что это «вы, Sergeys»?
Hvoya
Спасибо, друг)

… я еще и крестиком вышиваю)))
Sergeys
ВНИМАНИЕ, по существу темы!

Человеку не нужно сообщать о человечности, люду о людоедстве)))
а это разве не смахивает на методичку? На правило?
DmitryA
Тут всё четко.
Если я напишу:
— Какая классная жопа!

Это будет выглядеть как мужская солидарность. Но не как женский комплимент. Мир меняется. Приоритеты уже другие.
Erofey
Прекрасные стихи! +++
Нина, да вы — поэт!
Hvoya
Что касаемо Мити, то индульгирующий посыл очевиден. Не поспорю.
Даже стал еще более ярким и давящим. Жизнь идет, а он вне
Hvoya
Именно сила
Она родимая)
AjnaYoga
Да, нет сил, потому что рассеиваешь, не можешь собрать в кучу и направить на что-то одно.