Scharok
на счет святости ничего не понял )
Scharok
не знаешь.
Scharok
как думаешь, откуда истоки страсти девчонок к высоким каблукам?
Scharok
практиковать магию — это ж не напыжиться и сказать «чуфырь» — тут надо быть хотя бы фокусником )
Scharok
а просто так! ))
Scharok
сознания без тела не существует ) есть мозг — есть сознание, нет мозга — никого нет и ничего.
под тобой, спит, а сознание всё также кумекает
инсульт, онкология или просто ломом по лбу — и нечему будет «кумекать» ))
Vit7
над кем?
Vit7
Ой маню в хум!
Sergeys
Такое Е уже смахивает на методичку, на алгоритм, как вести себя в. На правило.
я не посягаю на существующие здесь правила. Просто делюсь своим мнением. Так, проходил мимо… Люди же вольны сами решать как и с кем им быть…
Sergeys
Мудрость познаётся в молчании.
Может ли познать мудрость полный стакан?
DmitryA
здароў, махатма Ганда!
Amitola
Вот!
klb
Красиво:))
Sergeys
Hvoya
Это ариомовский модератор
У него стихи бомбические, как и образы для ников
Hvoya
Интерес к магии в каком формате?
Hvoya
Оспидя…
Мой пик славы был в 20 лет, когда я в театре танцевала…
А это фигня все
Стихи, описание внутреннего мира, видения
Без претензии на что то
1234
Не практиковал чтоли)
sergiy
Вы же не сломались.
1234
качель качнулась от бесконечности к славе, правда слава досталась через разделение и как следствие:
youtu.be/d0ju3TFSKbg?si=ifNe_dwB7e0sQsvJ