DmitryA
Я написал эссе как некий срез моего текущего видения. Продолжение моей личной истории как дневники красной туфельки. Это творческая работа и её я делал с любовью к своему делу и с вниманием к мелочам.
Если вы с моим авторским видением не согласны и вам есть что мне ответить. Правильно в этом случае не разводить круги на воде вокруг волны. А солидно и с уважением к проделанной работе создать ваше эссе, в ответ на моё.

Такую позицию я уважаю и мне интересно тогда продолжать историю, как письма, сочинения увлеченных людей.

Критика возможна, это ваше право комментировать. Но это не дело автора поддерживать горячую полемику. Именно я полемику вижу как слабую жизненную позицию.
Блог 1234Игра.    22   
klb
Точно
А были просто людьми, сущностями
Hvoya
Не могу знать
))
Scharok
да, пропала Бамбука… Мож быть еще появится…
Hvoya
А еще у меня есть для вас кое что))



Асти о творчестве

Ностальджи…
Scharok
Они стали Людьми
точно стали? а кем были?
Scharok
НЕ ЧИТАЙТЕ СТИХОВ О ЛЮБВИ
НЕ ЧИТАЙТЕ СТИХОВ О ЛЮБВИ,
НЕ ТРЕВОЖЬТЕ СПОКОЙНЫЙ РАССУДОК.
И ГЛАЗА ПРОЖИВАТЬ, КАК СВОИ –
НАВАЖДЕНЬЯ ЧУЖИЕ НЕ БУДУТ.
ДЛЯ ПОЭТА СТРАСТЕЙ ОКЕАН –
БЕСКОНЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК УСЛАДЫ,
А ДЛЯ ВАС ЛИШЬ МГНОВЕННЫЙ ОБМАН,
СЛОВНО ЯБЛОКО РАЙСКОГО САДА.
ВСКОЛЫХНЕТ ВАС СЛОВЕСНАЯ СТАТЬ,
ЗАСТУЧИТ ВАШЕ СЕРДЦЕ, ЗАПЛАЧЕТ…
НЕВОЗМОЖНО СЛЕЗЕ НЕ УПАСТЬ,
ОБНАДЕЖИВ СЕБЯ НА УДАЧУ.
ЖИЗНЬ ПРЕДСТАНЕТ ПУСТЫМ РЕМЕСЛОМ,
ИНСТРУМЕНТОМ ДЛЯ РЕЗКИ, ОТЁСА,
А ПОЭТ НЕЗЕМНЫМ БОЖЕСТВОМ
И КУМИРОМ, ДАРУЮЩИМ ГРЕЗЫ.
В СОЖАЛЕНЬЕ СВОЕ ПОГРУЗИТЬ
ПОСПЕШИТЕ ВЫ ДНЕЙ БЫСТРОТЕЧНОСТЬ!
НЕ ЧИТАЙТЕ СТИХОВ О ЛЮБВИ,
ПРОЖИВАЙТЕ СВОЮ БЕСКОНЕЧНО.
Р… ва Нина Георгиевна,
г. Краснодар, Краснодарский край
Hvoya
Не читайте стихов о любви
не тревожте спокойный рассудок
и глаза проживать, как свои —
наважденья чужие не будут.

Для поэта страстей океан-
бесконечный источник услады,
А для вас лишь мгновенный обман…
Словно яблоко райского сада.

Всколыхнет вас словесная стать
застучит ваше сердце, заплачет
невозможно слезе не упасть
обнадежив себя на удачу…

Жизнь предстанет пустым ремеслом,
инструментом для резки, отёса,
А поэт неземным божеством
И кумиром, дарующим грезы

В сожаленье свое погрузить
поспешите вы дней быстротечность!
Не читайте стихов о Любви
Проживайте свою бесконечно.

… вы свои тоже запостите стихи для поддержания общего настроения)
klb
люди на самом деле- НЕ ЛЮДИ
О том и речь
Они стали Людьми чтобы жить в среде того что есть
Hvoya
Одной Бамбуке известно, о чем она печатала…

Мы этого уже никогда не узнаем, видимо…
Аах…

Ну да ладно… будем жить счастливо не там, а здесь)))
Sergeys
Сьтхотворение — в студию…
Scharok
Где там?)))
понятия не имею о чем была речь ))
Scharok
Кто ОН!?
во всяком случае не Дракон. Только маленький человечек с комплексами покусится на Дракона. Дракону нет смысла себя так называть, его и так все видят Драконом.
Hvoya
Где там?)))
Scharok
Солнце светит и греет!
увы, у нас мороз и снег )
Она все время повторяла как в бреду одни и те же слова:
— Там любви нет
мож действительно там ее не было?))
Hvoya
От Хвои о творчестве

Мне прислали сертификат о том, что мой стих опубликован в Венец поэзии

Мелочь, но блин, так приятно))
Получить признание от именитых поэтов)
Вах))

klb
В общении важно помнить всегда у каждого «истина» своя. Своё видение. Очень логичное и обоснованное
Это нужно понять и принимать как данность, также как данность нужно понимать что твоя истина может быть нелогичной и даже ложной в другом видении
Нет смысла настаивать на своей истине. Её нужно просто показывать как возможно. Собеседник увидит и поймет только то что ему позволит логика его видения.
Общение это обмен мнениями
В нем больше получит тот кто допускает истину чужого воззрения каким бы парадоксальным оно не выглядело. Допуская это получаешь возможность взглянуть на всё другими глазами, с неожиданной для себя стороны
Scharok
неумение спокойно и уважительно разговаривать
полагаю, речь не о неумении. Речь о «насрать на всех», я самый крутой, а вы все — ничтожество. У кого то это в проявляется в агрессивной форме (сварупа), у других — в завуалированном виде. Но во всех случаях налицо один аспект: неважно, что написал «оппонент», всё сказанное «отодвигается в сторону и на пьедестал водружается „истина в последней инстанции“. Нет аргументов (ну кроме как „дурак“), нет уточняющих вопросов на понимание. Радует то, что есть вменяемые участники форума, с которыми можно пообсуждать, подискуссировать, но не спорить. На этом сайт и держится. А „категоричники“… — ну либо игнорируются, либо служат предметом развлекалки.
Hvoya
Все может быть, но моё общение с ней было странным…
Она все время повторяла как в бреду одни и те же слова:
— Там любви нет
— там любви нет

… я спросила: где там?
Она взорвалась и обозвала меня телевизором…

До этого момента мы никогда не общались и лично я ничего не поняла…

А так то! Солнце светит и греет! И вам всего наитеплейшего!
DARK
Почувствовать — Исток

— к — Пониманию!