AjnaYoga
и я тебе предлагаю не лепить тут горбатого про 4 вида йоги, тебе реально доступно только одна-джняна(ментальность такая и традиции)
причем какждый из них сам по себе самодостаточен в своем пределе.
Свои предложения оставь себе.
Ты в этой теме ничего не понимаешь. От слова СОВСЕМ!
Ни одна из этих йог НЕ самодостаточна! Более того, эти йоги нераздельны изначально. И поскольку ты взялся спорить, это говорит, что самадхи тебе не доступно в опыте. Не видишь механизмов, как всё устроено.
svarupa777
мальчики… ну вы это… уже подрочили друг дружке… пора кончать))
AjnaYoga
:))))
Запасаюсь поп-корном.
Scharok
И уже не первый раз.
подозреваю — не последний )
AjnaYoga
:)))
Я так и понял.
Ну такая чушь!
И так по каждому вопросу. И уже не первый раз.
Scharok
Что имеет, то и несет. А кроме пурги ничего за душой нет. Нищеброд ))
AjnaYoga
Я готов! Мне объясни!
Что ты несёшь, Сварупа?
Представление — это у тя знание?
AjnaYoga
это ты так пошутил? )
Поддерживаю вопрос!
Сварупа, что ты несёшь? :)
DmitryA
Ганда Хэнка на префлопе?
Блог 1234Игра.    22   
svarupa777
ты точно готов ?))
Scharok
ну слово представление значит знание
это ты так пошутил? )
svarupa777
ну слово представление значит знание
в одном случае это знание заимствованное от других, а во втором случае это знание основанное на непосредственном опыте(путем самоисследования))
и я тебе предлагаю не лепить тут горбатого про 4 вида йоги, тебе реально доступно только одна-джняна(ментальность такая и традиции)
причем какждый из них сам по себе самодостаточен в своем пределе.
AjnaYoga
При чём тут «представления» вообще?
svarupa777
ну ты дерево…
привычные (ложные )представления заменяются теми, что соответствует непосредственному опыту…
svarupa777
санька не кипятись… иди практикуй
svarupa777
а вот это совсем лишнее, ты на сайте адвайты, неважно что сейчас тут активничают в основном пассажиры…
текст прекрасный и кто готов, тот сонастроится и срезонирует, а кому рано пройдут мимо
я думаю, что тебе очевидны опасения сашки-ясного света по поводу профанации, так это его внутренние траблы… игра у него такая…
AjnaYoga
Естественно. :)
Я указываю на ошибки.
А дальше сами! Хотят обманывать себя и дальше? Ради Бога!
Scharok
много — это ни одного )
Erofey
Саша, ты никому не сможешь воспрепятствовать заниматься самообманом ;)
sergiy
Этот текст
может помочь выйти
с «ментала» в Здесь и Сейчас.
Логика там наповал)