Решил вынести свой коммент в отдельный топик. Ибо товарищи по Дхарме решили профанировать Дзогчен до уровня нео-адвайты. В стиле «делать ничего не надо, ты уже ТО». Такой подход — откровенное вредительство!
А нейронные связи? Они у тебя что отсутствуют? Одно с другим чем то должно быть связано иначе телепатия не работает. Мы все игра теней на световом экране, световой экран состоит из мегапикселей а между ними пустота как проводник.
Пребывать в любви и доверять проводнику.
Иначе эго будет за главного.
— с — ЭТИМ
или
Превратится — в — Прах
— от — Столкновения!