AjnaYoga
Решил вынести свой коммент в отдельный топик. Ибо товарищи по Дхарме решили профанировать Дзогчен до уровня нео-адвайты. В стиле «делать ничего не надо, ты уже ТО». Такой подход — откровенное вредительство!
1234
Sergeys
А кто его отодвигает?
тот, Кто и установил…
1234
А может это и не страх и не защита а просто знание того что есть)
1234
1234
Молодец какой, выбил опору… настоящий мастер)
1234
Дети живут на качелях как и все живые существа в матрице.
1234
Зародыша уже знает два состояния маски своей матери а значит он уже потерял нибану. Нибана это до любой формы.
1234
Чтобы выбраться нужны любовь и доверие.
Пребывать в любви и доверять проводнику.
Иначе эго будет за главного.
1234
Блог 1234Игра.    22   
1234
А для кого это должно быть трагедией?
1234
А кто его отодвигает?
Sergeys
уверовавшие в бога будут воскрешены в ‘последний день’?
последний день еще не наступил…
1234
А если встретишь себе подобную? Думаю произойдёт просветление))
1234
Ниху это доху которое материализуется вместе с телом))
1234
А нейронные связи? Они у тебя что отсутствуют? Одно с другим чем то должно быть связано иначе телепатия не работает. Мы все игра теней на световом экране, световой экран состоит из мегапикселей а между ними пустота как проводник.
1234
Спутников много летает вокруг Земли) это тоже жизнь.
DARK
Нужно — Смирится
— с — ЭТИМ

или

Превратится — в — Прах

— от — Столкновения!
1234
1234