×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Scharok
5 декабря 2024, 20:54
↓
0
ты куда пропал?
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
Scharok
5 декабря 2024, 20:53
↓
0
на самом деле
субъективистский категоризм )
Блог klb
→
Почему люди стали Людьми оставаясь собой
69
bodh45
5 декабря 2024, 20:53
↓
0
нету никаких «мы»…
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:51
↓
0
не важно в каком виде мы ее воспринимаем
важно что она есть и мы в ней тем млм мным образом
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:49
↓
0
извиеиите, ответил на комент адресованный не мне
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
bodh45
5 декабря 2024, 20:48
↓
0
нет «каждых»… есть жизнь в виде «каждых».
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:47
↓
0
Нет только учусь
пытаюсь понять возможные механизмы
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:44
↓
0
а чего обижаться
у каждого своё видение
на этом жизнь стоит
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:42
↓
0
я вам что то рекомендавал или навязывал?
а созвучно потому что это то что происходит на самом деле
Блог klb
→
Почему люди стали Людьми оставаясь собой
69
Scharok
5 декабря 2024, 20:41
↓
0
и не сомневайся! )))
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
niichavo
5 декабря 2024, 20:40
↓
0
Не торопитесь, ведь «хотеть надо уметь» © klb. Вы умеете? Точно?
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
Scharok
5 декабря 2024, 20:39
↓
0
много уже понимает
на свой лад, да и ладно. Но ведь пытаешься всех настроить на него. Великий камертон?
Блог klb
→
Почему люди стали Людьми оставаясь собой
69
Scharok
5 декабря 2024, 20:38
↓
0
Дракон
твоя жизнь вращается вокруг этого слова?
Блог Oeem
→
Пора расбрасывать камни.
125
klb
5 декабря 2024, 20:37
↓
0
я тот кто Жизнь хочет понять и много уже понимает
Блог klb
→
Почему люди стали Людьми оставаясь собой
69
bodh45
5 декабря 2024, 20:37
↓
0
да, ты не обидчив, это дорогого стоит)
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
Scharok
5 декабря 2024, 20:37
↓
0
тебя смущает менторство? — но ты жа сам отыгрываешь эту роль.
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:35
↓
0
какие обиды:))
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
klb
5 декабря 2024, 20:35
↓
0
смешно но не над собой
над самозванными менторами- «а судьи кто?»:))
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
Scharok
5 декабря 2024, 20:33
↓
0
Это напутствие Жизни всем
а ты хто? — ретранслятор?
Блог klb
→
Почему люди стали Людьми оставаясь собой
69
bodh45
5 декабря 2024, 20:30
↓
0
ничего, все хорошо. Я не в обиде, надеюсь ты тоже.
Блог klb
→
Напутствие Людям
59
← Предыдущая
Первая
3356
3357
3358
3359
3360
3361
3362
3363
3364
Последняя
Следующая →
важно что она есть и мы в ней тем млм мным образом
пытаюсь понять возможные механизмы
у каждого своё видение
на этом жизнь стоит
а созвучно потому что это то что происходит на самом деле
над самозванными менторами- «а судьи кто?»:))