Scharok
ты куда пропал?
Scharok
на самом деле
субъективистский категоризм )
bodh45
нету никаких «мы»…
klb
не важно в каком виде мы ее воспринимаем
важно что она есть и мы в ней тем млм мным образом
klb
извиеиите, ответил на комент адресованный не мне
bodh45
нет «каждых»… есть жизнь в виде «каждых».
klb
Нет только учусь
пытаюсь понять возможные механизмы
klb
а чего обижаться
у каждого своё видение
на этом жизнь стоит
klb
я вам что то рекомендавал или навязывал?
а созвучно потому что это то что происходит на самом деле
Scharok
и не сомневайся! )))
niichavo
Не торопитесь, ведь «хотеть надо уметь» © klb. Вы умеете? Точно?
Scharok
много уже понимает
на свой лад, да и ладно. Но ведь пытаешься всех настроить на него. Великий камертон?
Scharok
Дракон
твоя жизнь вращается вокруг этого слова?
klb
я тот кто Жизнь хочет понять и много уже понимает
bodh45
да, ты не обидчив, это дорогого стоит)
Scharok
тебя смущает менторство? — но ты жа сам отыгрываешь эту роль.
klb
какие обиды:))
klb
смешно но не над собой
над самозванными менторами- «а судьи кто?»:))
Scharok
Это напутствие Жизни всем
а ты хто? — ретранслятор?
bodh45
ничего, все хорошо. Я не в обиде, надеюсь ты тоже.