synoptic
synoptic для вас лЮдь?
klb
Слова не задевают,
спорное утверждение:))
klb
Почему я стал лЮдем, оставаясь собой
да это звучит по другому и не соответствует тому что я сказал
я сказал буквально: "(все) люди стали Людьми..."
ни вы ни я не исключения
Вы — он? Сигнал типа? За словами есть кто живой, кроме говорящего что живой?
не понимаю сути вопросов
я говорю от себя за себя то что сам оссозннл понял и понимаю
bodh45
именно. «Движенье» не в том, чтоб отстраниться, «движенье» (правильное) в том, чтоб исчезло субьект-обьектное разделение. В том, чтоб «соединиться», Но это слово тоже неточное.
bodh45
Константин… когда ты отцепишься от идеи человека как конечного, или другими словами как того кто определяет жизнь как она есть, только тогда ты сдвинешься с «мертвой» точки. А так, так и будешь мусолить — «человек сам определяет» и тому подобное.
1234
И кто выдавал такие напутствия?
1234
Напомни мне когда и где это было?)
synoptic
Слова не задевают, пОлноте разбрасывать крокодильчиков ).

Просто проясняю изложенное, и за то, чтобы изъясняться ясно, чисто.

Скажем:

Почему я стал лЮдем, оставаясь собой

Совсем другой расклад.

Вам вообще нужен диалог, или так, просто следы на песке?!

Если нет, то привет человечкам, Штукатуркин — отпал.

На сайте масса людей, кому потребно сливать сюда Поток, без малейшей попытки самоанализа входящего сигнала. Вы — он? Сигнал типа? За словами есть кто живой, кроме говорящего что живой?
1234
Я у себя твой номер заблокировала месятцев пять назад и сказала тебе- отдохни.
1234
Кино по-моему у тебя развернулось без тормозов.
у меня один вопрос к тебе- тебя Дракон просил передать мне подарочек???
klb
как известно полчаса здорового смеха заменяют 200 грам сметаны:))
Erofey
А вы, я гляжу, в адвокаты бога записались.
Все есть его творение, все есть благо, а тот факт, что благо порождает кучу дерьма, к богу отношения не имеет, он тут не при делах.
Не, батенька, так не бывает…

Другое дело, что бог, создавая именно такое творение, преследует некую цель.
Но тогда возникает закономерный вопрос, в чем эта цель заключается для самого бога и отдельно для его творения, ведь цели могут различаться ;)
Erofey
может быть зло порождают отступающие от Блага по собственной воле?
Может. Но что основа такой возможности? Свобода воли, созданная богом же.
Виновник всего бог.
А то интересно получается: вот тебе свобода воли, она есть благо. Но если выберешь что то иное, кроме бога, то это зло. А сам бог как бы и не при делах, перепихнул ответственность на творение :)))
synoptic
Это, бытийствуя в этом через это — обэтивается.
klb
и не только
klb
да
klb
берегите себя
klb
почему вещаете от третьего лица?!
я не от 3-го и не от 1-го я от себя самого от своего понимания
это вас задевает? зря. я просто один из людей. на места не претендую:))
synoptic
Кроме того хотеть надо уметь
Хотеть надо так чтобы то что ты хочешь само хотело быть твоим:))
Никогда ещё не ходил в клозет по большому с такими мысля на чердаке)))))))))
С вами klb, от смеха можно не только уписаться
klb
Знацчит уборка это не всё
Кроме того хотеть надо уметь
Хотеть надо так чтобы то что ты хочешь само хотело быть твоим:))