именно. «Движенье» не в том, чтоб отстраниться, «движенье» (правильное) в том, чтоб исчезло субьект-обьектное разделение. В том, чтоб «соединиться», Но это слово тоже неточное.
Константин… когда ты отцепишься от идеи человека как конечного, или другими словами как того кто определяет жизнь как она есть, только тогда ты сдвинешься с «мертвой» точки. А так, так и будешь мусолить — «человек сам определяет» и тому подобное.
Слова не задевают, пОлноте разбрасывать крокодильчиков ).
Просто проясняю изложенное, и за то, чтобы изъясняться ясно, чисто.
Скажем:
Почему я стал лЮдем, оставаясь собой
Совсем другой расклад.
Вам вообще нужен диалог, или так, просто следы на песке?!
Если нет, то привет человечкам, Штукатуркин — отпал.
На сайте масса людей, кому потребно сливать сюда Поток, без малейшей попытки самоанализа входящего сигнала. Вы — он? Сигнал типа? За словами есть кто живой, кроме говорящего что живой?
А вы, я гляжу, в адвокаты бога записались.
Все есть его творение, все есть благо, а тот факт, что благо порождает кучу дерьма, к богу отношения не имеет, он тут не при делах.
Не, батенька, так не бывает…
Другое дело, что бог, создавая именно такое творение, преследует некую цель.
Но тогда возникает закономерный вопрос, в чем эта цель заключается для самого бога и отдельно для его творения, ведь цели могут различаться ;)
может быть зло порождают отступающие от Блага по собственной воле?
Может. Но что основа такой возможности? Свобода воли, созданная богом же.
Виновник всего бог.
А то интересно получается: вот тебе свобода воли, она есть благо. Но если выберешь что то иное, кроме бога, то это зло. А сам бог как бы и не при делах, перепихнул ответственность на творение :)))
я сказал буквально: "(все) люди стали Людьми..."
ни вы ни я не исключения
не понимаю сути вопросов
я говорю от себя за себя то что сам оссозннл понял и понимаю
Просто проясняю изложенное, и за то, чтобы изъясняться ясно, чисто.
Скажем:
Совсем другой расклад.
Вам вообще нужен диалог, или так, просто следы на песке?!
Если нет, то привет человечкам, Штукатуркин — отпал.
На сайте масса людей, кому потребно сливать сюда Поток, без малейшей попытки самоанализа входящего сигнала. Вы — он? Сигнал типа? За словами есть кто живой, кроме говорящего что живой?
у меня один вопрос к тебе- тебя Дракон просил передать мне подарочек???
Все есть его творение, все есть благо, а тот факт, что благо порождает кучу дерьма, к богу отношения не имеет, он тут не при делах.
Не, батенька, так не бывает…
Другое дело, что бог, создавая именно такое творение, преследует некую цель.
Но тогда возникает закономерный вопрос, в чем эта цель заключается для самого бога и отдельно для его творения, ведь цели могут различаться ;)
Виновник всего бог.
А то интересно получается: вот тебе свобода воли, она есть благо. Но если выберешь что то иное, кроме бога, то это зло. А сам бог как бы и не при делах, перепихнул ответственность на творение :)))
это вас задевает? зря. я просто один из людей. на места не претендую:))
С вами klb, от смеха можно не только уписаться
Кроме того хотеть надо уметь
Хотеть надо так чтобы то что ты хочешь само хотело быть твоим:))