klb
Человек это сущность которая делает жизнь возможной
Человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни
Организм тоже человек
klb
Каждый сам определяет что лучше как хочет и как хочет уточняет его пока не получит то что ему нужно
Наведенное хотение — это то что ты хочешь потому что некто другой хочет чтобы ты это х
synoptic
Учусь
Начал понимать
Глаза открывать

Зачем в таком случае:

Напутствие Людям
Живите
Творите
Делайте всё как сами хотите

Искренне жалко ваших людей, ничему не наученные своим творцом, они пинком под зад выдворены в народное хозяйство. Как так, klb?
svarupa777
Спасибо Шура, времени нет, надо практиковать.
synoptic
Об тех что сегодня написали.

Почему люди стали Людьми оставаясь собой

Почему ваши люди стали Людьми оставаясь собой? Это же ваши люди. Вы их сотворили.
Почему они у вас стали собой оставаясь собой?

Зачем вы их такими сделали и принесли нам сюда на слёт творцов!?! ))
niichavo
Для каждого лучше то что он сам хочет
Но жизненный опыт говорит о том, что это не всегда так. Т.к. человек далеко не всегда хочет того, что ему полезно (лучше).

Возможно наведенное хотение
Приведите, пожалуйста, чёткое определение наведённого хотения. И в чём оно отличается от не наведённого.

Организму нужна вода — ты хочешь пить
Это пример наведённого хотения? Т.е. вы не рассматриваете человека как целостность, в которую включено и тело (организм)?
klb
Для каждого лучше то что он сам хочет
Возможно наведенное хотение
Организму нужна вода — ты хочешь пить
niichavo
Делайте всё как сами хотите
А почему это для вас важно, а не «делайте всё, что для вас лучше», например?

как сами хотите
Кстати, а можно хотеть, но не самим? В чём принципиальное отличие между «как хотите» и «как сами хотите»?
klb
Глаза открывать
klb
Начал понимать
klb
Учусь
klb
Не совсем понял вопрос
О каких фразах речь?
synoptic
И, опять на манеже всё те же ).

Опять этот тон папЫ и детей: «Вот вам зайки мои лужайки, by плодитесь на них».

Сам то чего?

Или, любовь творца к творению угасла?!
klb
Он длится вечно
klb
Почему обо всех
О тех кто не ведает
Sergeys
А может текущий текучий вечно длящийся мир:))
можно сказать и так. Наш мир каждое мгновение рождается и умирает, а потом рождается снова… Возможно, именно так и проявляется вечность… Ноль помноженный на бесконечность…
synoptic
Почему вещаете с третьих лиц, начиная фразы с «там»?

Почему пишите не за себя, а за каких-то людей из ваших там?

Оно то, понятно и видно, что все «там» представлены в вашем лице, но мем ни тениее )).
klb
Каждый получает это напутствие при рождении
sergiy
Вы это пишете
обо всех кроме себя?
klb
Да, человек творит и не ведает не понимает этого