Человек это сущность которая делает жизнь возможной
Человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни
Организм тоже человек
Каждый сам определяет что лучше как хочет и как хочет уточняет его пока не получит то что ему нужно
Наведенное хотение — это то что ты хочешь потому что некто другой хочет чтобы ты это х
можно сказать и так. Наш мир каждое мгновение рождается и умирает, а потом рождается снова… Возможно, именно так и проявляется вечность… Ноль помноженный на бесконечность…
Человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни
Организм тоже человек
Наведенное хотение — это то что ты хочешь потому что некто другой хочет чтобы ты это х
Зачем в таком случае:
Искренне жалко ваших людей, ничему не наученные своим творцом, они пинком под зад выдворены в народное хозяйство. Как так, klb?
Почему ваши люди стали Людьми оставаясь собой? Это же ваши люди. Вы их сотворили.
Почему они у вас стали собой оставаясь собой?
Зачем вы их такими сделали и принесли нам сюда на слёт творцов!?! ))
Приведите, пожалуйста, чёткое определение наведённого хотения. И в чём оно отличается от не наведённого.
Это пример наведённого хотения? Т.е. вы не рассматриваете человека как целостность, в которую включено и тело (организм)?
Возможно наведенное хотение
Организму нужна вода — ты хочешь пить
Кстати, а можно хотеть, но не самим? В чём принципиальное отличие между «как хотите» и «как сами хотите»?
О каких фразах речь?
Опять этот тон папЫ и детей: «Вот вам зайки мои лужайки, by плодитесь на них».
Сам то чего?
Или, любовь творца к творению угасла?!
О тех кто не ведает
Почему пишите не за себя, а за каких-то людей из ваших там?
Оно то, понятно и видно, что все «там» представлены в вашем лице, но мем ни тениее )).
обо всех кроме себя?