Scharok
Почему задаёте вопросы, не ответив?
так это ж очевидно, — нет ответа )
Erofey
Если будет сильно болеть зуб, сильно и долго, то даже, придумав себе интерпретацию, что эта боль во благо, что она освобождает тебя от негативной кармы и ещё хрен знает чего, страдания от боли не уменьшатся, и в раю ты не окажешься ;/
Scharok
кому то добро — зло, а кому то и зло — добро.
Scharok
тебе не доступно
а ты уже вляпался? )
Sergeys
Но, но не наделены волей воскрешать.
вера слаба… А так, на уровне материального мира человек может и воскрешать…
synoptic
Судя по тексту, НЛП установки 4-го бога, местного демиурга Иеговы, ценителя изысканного гавваха. Сказано, так же, что он наделил созданных им человеков свободной волей. Настолько, что дети его обладают волей убивать друг друга. Но, но не наделены волей воскрешать. Странная свобода воли, но учитывая питательный рацион, не такая уж и.
synoptic
Почему нет ответа на вопрос об общении в третьем лице?!

Почему задаёте вопросы, не ответив?

Ваши люди, которых вы сотворили в воображении, они обладают волей отдельной от вашей?
Sergeys
Человек и есть и жизнь и изменения…
klb
И жизнью своей их направлять и творить
klb
Вы претендуете на роль ментора?
Зачем?
klb
Реальность одна — у каждого жизнь своя:)
klb
Предел того что хочешь то что тебе нужно для жизни
Когда кто то хочет он порождает волну хотения реализующую
Всё реализуется через хотение
Ты один из людей среди людей
Организм тоже люди
Организм люди включает в себя тебя
Ты тоже состоит из людей
Sergeys
Ага…
synoptic
Стоп-стоп, из под ника klb, вышли слова, там не было никакой Жизни.

Ещё раз — почему вещаете от третьего лица?!

Что за манера уходить от ответственности?

Жизнь едина и, всё нераздельно?
klb
И нам их эить
niichavo
Каждый сам определяет что лучше как хочет и как хочет уточняет его пока не получит то что ему нужно
Если «Для каждого лучше то что он сам хочет», то зачем что-то уточнять? Уточнять можно только в том случае, если то, что хочешь оказывается не лучшим, не таким полезным, не таким каким хочешь, а наоборот. Таким образом, «Для каждого лучше то что он сам хочет» не соответствует действительности.

Наведенное хотение — это то что ты хочешь потому что некто другой хочет чтобы ты это х
И как это однозначно определить, хочет ли кто-либо чтобы человек хотел как другой хочет или нет?

Организм тоже человек
Что значит «тоже»? Какой-то другой человек или часть того же самого?
klb
Это не мое напутствие
Это напутствие Жизни всем
klb
Всё люди творцы изначально
Я здесь сказал что понял
Sergeys
Он длится вечно
наверное… Вечные изменения…
Sergeys
человек творит и не ведает не понимает этого
хотя слова ведать и понимать считаются синономами, по моему пониманию это не так. Ведание или знание до понимания. Это его источник, чистая идея. Понимание же — интеллектуальное знание, продукт мышления, область слов и определений.