Если будет сильно болеть зуб, сильно и долго, то даже, придумав себе интерпретацию, что эта боль во благо, что она освобождает тебя от негативной кармы и ещё хрен знает чего, страдания от боли не уменьшатся, и в раю ты не окажешься ;/
Судя по тексту, НЛП установки 4-го бога, местного демиурга Иеговы, ценителя изысканного гавваха. Сказано, так же, что он наделил созданных им человеков свободной волей. Настолько, что дети его обладают волей убивать друг друга. Но, но не наделены волей воскрешать. Странная свобода воли, но учитывая питательный рацион, не такая уж и.
Предел того что хочешь то что тебе нужно для жизни
Когда кто то хочет он порождает волну хотения реализующую
Всё реализуется через хотение
Ты один из людей среди людей
Организм тоже люди
Организм люди включает в себя тебя
Ты тоже состоит из людей
Каждый сам определяет что лучше как хочет и как хочет уточняет его пока не получит то что ему нужно
Если «Для каждого лучше то что он сам хочет», то зачем что-то уточнять? Уточнять можно только в том случае, если то, что хочешь оказывается не лучшим, не таким полезным, не таким каким хочешь, а наоборот. Таким образом, «Для каждого лучше то что он сам хочет» не соответствует действительности.
Наведенное хотение — это то что ты хочешь потому что некто другой хочет чтобы ты это х
И как это однозначно определить, хочет ли кто-либо чтобы человек хотел как другой хочет или нет?
Организм тоже человек
Что значит «тоже»? Какой-то другой человек или часть того же самого?
хотя слова ведать и понимать считаются синономами, по моему пониманию это не так. Ведание или знание до понимания. Это его источник, чистая идея. Понимание же — интеллектуальное знание, продукт мышления, область слов и определений.
Почему задаёте вопросы, не ответив?
Ваши люди, которых вы сотворили в воображении, они обладают волей отдельной от вашей?
Зачем?
Когда кто то хочет он порождает волну хотения реализующую
Всё реализуется через хотение
Ты один из людей среди людей
Организм тоже люди
Организм люди включает в себя тебя
Ты тоже состоит из людей
Ещё раз — почему вещаете от третьего лица?!
Что за манера уходить от ответственности?
Жизнь едина и, всё нераздельно?
И как это однозначно определить, хочет ли кто-либо чтобы человек хотел как другой хочет или нет?
Что значит «тоже»? Какой-то другой человек или часть того же самого?
Это напутствие Жизни всем
Я здесь сказал что понял