У всех в этой жизни свои пути и твой конечно для твоей души в первую очередь опыт, желаю тебе лёгкого пути!)
Ну а Ведьма это ведающая мать а не колдунья, мудрая женщина прибывающая в любви и равновесии, это сила которую она использует для благополучия окружающих. Поэтому я назвала тебя ведьмой. Я тебя вижу) да и платья леопардовые ты выставляла тогда, когда я своей подруге привозила вещи с таким рисунком) она у меня дикая кошка и обожает всё леопёрдовое. Вообщем мы слышим друг друга))
Нынче люди вообще ни во что не верят. Люди убили Бога, низвергли «Небеса». И это тупик! Без веры Самадхи невозможно! Тебе подробно объяснить или сам докумекаешь?
Эго(ложное я) чувствует себя живым/существующим только опираясь на не-я(на воображаемых других).Без опор я исчезает.Поэтому и происходят эти самоутверждения за «чужой» счёт.
Да какая с меня ведьма… оспидя
Всю свою жизнь посвятила семье и детям. У меня простые земные цели — чтобы вырастить хороших людей, дать образование и установки правильные. Сын вроде прошел университетский кризис, появилась мотивация, наддеемся, что закончит и выдохнем спокойно. Осталась младшая…
Я в нее все силы вкладываю, уже 8 класс, уроки вместе учим, я с ней занимаюсь, с тренировок вожу через день, вчера фото как раз выкладывала с ее боев без правил (шутка). В общем, мне сильно некогда жить фантазиями о ведьмах, шабашах и магах.
Впереди праздники, а это значит, что нужно дать всей семье почувствовать себя единым целым, всеми любимыми, нужными, одаренными вниманием
В том чмсле родителям, которые ждут своих детей и внуков, в теперь уже и правнуков.
Все пытаешься тонко манипулировать мной? Вчера, видимо, я должна была спросить, что тебя так опечалило в моем проявлении?)
По-моему, ты заигралась на этом сайте, Оль.)
Ну а Ведьма это ведающая мать а не колдунья, мудрая женщина прибывающая в любви и равновесии, это сила которую она использует для благополучия окружающих. Поэтому я назвала тебя ведьмой. Я тебя вижу) да и платья леопардовые ты выставляла тогда, когда я своей подруге привозила вещи с таким рисунком) она у меня дикая кошка и обожает всё леопёрдовое. Вообщем мы слышим друг друга))
Без веры Самадхи невозможно! Тебе подробно объяснить или сам докумекаешь?
Ты слышал такое понятие «правильное воззрение»? Ты понимаешь, почему ошибочное воззрение заведёт в тупик?
Всю свою жизнь посвятила семье и детям. У меня простые земные цели — чтобы вырастить хороших людей, дать образование и установки правильные. Сын вроде прошел университетский кризис, появилась мотивация, наддеемся, что закончит и выдохнем спокойно. Осталась младшая…
Я в нее все силы вкладываю, уже 8 класс, уроки вместе учим, я с ней занимаюсь, с тренировок вожу через день, вчера фото как раз выкладывала с ее боев без правил (шутка). В общем, мне сильно некогда жить фантазиями о ведьмах, шабашах и магах.
Впереди праздники, а это значит, что нужно дать всей семье почувствовать себя единым целым, всеми любимыми, нужными, одаренными вниманием
В том чмсле родителям, которые ждут своих детей и внуков, в теперь уже и правнуков.
Как то так.
По-моему, ты заигралась на этом сайте, Оль.)
Ведьмы должны объединятся как главный Маг России прописал а что их может объединить- только любовь!!!)
А настроение твое мне понравилось.
Сам ты ты что считаешь вменяемым?
Вменяемое?.. Так это же зависит от того, что ты считаешь вменяемым и что хочешь слышать! :)))
есть некто кто когда кого то зачморил
и теперь этот зачморенный пытается взять реванш над теми кто его зачморил