Sergeys
каком другом? — в башке все происходит, здесь и сейчас.)
там помещается вся вселенная…
Sergeys
когда хочется очень стать википедией,
садхаки начинают давать определения.
вот ты подсмеиваешься… А ведь если бы людям были известны четкие и понятные определения некоторых вещей, то мир стал бы лучше: меньше споров и больше ясности…
Scharok
других местах и времени
в каком другом? — в башке все происходит, здесь и сейчас.)
Scharok
можно на два или на пару месяцев — не торопись! )
sergiy
Отлучусь на час.
Sergeys
Как итог, всё не реально, или, реально всё.
так и есть для духовного или мирского человека. Видеть мир нереальным — не держаться за него…
Scharok
или наоборот — всё уже случилось)
relsam
И чучела нет. И таков Путь)))
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
Самый бескомпромиссный путь
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
Просто потому что стоишь чучелом посреди дороги
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
Я конечно могу разогревать твой пыл, поддакивать.

А в реале. Просто убить)
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
Сражение твое. Не знает Парабрахмана.

В нем сражение стихает.
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
Так ты сучонок, представитель Черного Солнца)

Поток питается НЕтварным светом
Блог Scharokrelsam    76   
synoptic
Ба!!! Старина! Какие перемены за пару дней, произошло признание Потока?! )).

Если тебя грузят слова — ступай от них в пещеру)
Во мне они заряжены невероятной энергией, любые по смыслу. Без разбора.

Ну, этт легко проверить, заговори с Миром, и если оффигенски заряженные энергией слова начнут Его менять — спешу с волхвами с дарами ). А так, прибереги сие пылкое Е для простачков.

И запомни простую вещь: солнечный нирвикальпический поток есть сценарий, проект реальности……

Стоп-стоп, тормознись, Солнце, оно тварный свет, Ра/Ар в шифре слова, а Поток питается НЕтварным светом, Си/Ис. Разные миры, различны и их основные Источники света и принципы.

Формирование Потока индивидуума происходит автоматически, исходя из того, каким образом, именно через него прошли ОБА света, так происходит формирование ‘тоннеля Памяти’, к которому благодаря свету Си, имеется мгновенный доступ.

То, что ни Махарадж, ни Ренц, ни ПВО ничего не написали о Чёрном Солнце, и ты сюда этого не принёс, не мои проблемы. Чего нет в тоннеле, не появится в трансляции Потока, пока не проживёшь.

А так, тО, что потоковый ты в Потоке ‘воздвиг себя на пьедестал’, ппц личностной эволюции, она заморожена. И здесь не вопросы морали с этикой, отнюдь, а формирование потоков энергии и их контуров движения.
Блог Scharokrelsam    76   
relsam
ты темное существо, пытающееся прорваться к свету
DARK
Не Клевещи — на — Небо

Наблюдая — за — Ним

Через — Отверстие

— в — Тростинке!
relsam
И мамка, единственное самое любимое существо. Два года тому намедни сказала: ну все, сына это последний мамкин борщ...:-)

Светлая память. Царствие. Абсолюта.
relsam
Так что, играй, пока играется)))

Я соседа поминаю. Самого веселого друга из былых оставшихся. Лучшая гармошка всея деревни. Балагур, любимец публики.

Целая жизнь бок о бок. Вольная и непредсказуемая.
relsam
Не будет всего этого веселья, кто над кем доминирует, основы существования индивидуумов!
relsam
Я был бы очень рад успокоить качели. Но без них и нас не будет;)