Единственное, о чем стоит говорить на данном сайте — это что не забывайте изучать, что переживается в позиции сверху, а что в позиции снизу, и отчего «снизу» воспринимается как положение ущербное) Что жмёт вообще.
Что мне делать а? Вся страна погрязла в воровстве а мне говорят это мои проекции. Ну надо же как то решить вопрос. У меня есть база- мой дом моя крепость. Мне туда никого не пускать?
Ну а что если само я это роль. Более глобально посмотреть.
А на планете масса с тобою несогланых.
Гей-парад несогласных, к примеру. Там же традиционно. Против твоих ценностей.
возьми любое фото. Посмотри на него. Что видишь? — в нем не происходит запечатленное событие, в нем нет процесса, в нем просто картинка, с помощью которой мы восстанавливаем образы еще череды картинок. То есть — запускаем процесс мелькания картинок, но не процесс, отраженный на этих картинках. То, что прошло — того уже нет. Действительность динамична, живет только мгновения её отражения (фиксации) в сознании. Но если человек умрет — действительность не исчезнет, не прекратятся процессы, создающие эту действительность. Просто исчезает один наблюдатель, но появляется другой… или никакого вовсе. И это новая действительность )
Ни чё ты не можешь, гретель пыли
Воображать, да балаболить
А на планете масса с тобою несогланых.
Гей-парад несогласных, к примеру. Там же традиционно. Против твоих ценностей.
Творцы и паразиты. Везде, всегда и во всем.
Но каковы методы этой борьбы?..
Существуют разные уровни. Жизни… Рода… Часто они противоречат друг другу, поскольку более высокие питаются более низкими.
Один из принципов, которого я стараюсь придерживаться — максимальное уменьшение причиняемый боли другим.
Откуда ты это взял?..
Свету от чего защищаться? ;)