Я что то не увидел оптимизму. Одни талдычат, что всё сансара и крутится в ней некая хрень. Другой, что все, — жопа настанет. Вот сегодня солнце светило, потом дождик холодненький пошел, А вы жопа… жопа.)
Действительность потому и действительность, что мы находясь в этом сне имеем общие внутренние характеристики однородности и согласованности. И относятся они в первую очередь к энергетической конфигурации. Следующее, находясь в действительности, мы — двойные, что означает, что мы видим два сна одновременно. Теперь внимательно, объёмным мир с плоского Экрана сознания делает ‘комната зеркал’. Вспоминаем Канта «веСЧ в себе». Ведь не станешь отрицать, что ночью, на стороне сна, миры и ты в них — объёмны. И ещё, чем больше участников сновидения, тем устойчивее трансляция.
Как итог, всё не реально, или, реально всё.
И вопрос лишь только в том, сколько у тебя личной силы и умения.
Вот поверьте, так живут не все.
Разум прекрасно способен регулировать хотелки, позволяет из всех возможных вариантов выбрать наилучший, причем не только для себя, но и для окружающих, он способен к компромиссам.
И, если хочется валяться на диване и есть сладенькое, именно он напомнит, что такой образ жизни приведет к потере фигуры, а потому гораздо полезнее заняться йогой)
Да нет, сознание подключается менее, через секунду. Это физиологический процесс. А вот дальше уже все зависит от опыта, знаний, и даже уровня сознания человека. И там возможны варианты)
Видели как по разному ведут себя люди в минуту опасности, от паники и истерик, до четких сознательных действий?
Не, я вроде под ником Kleo была))
Хахаха бурно, потому что у меня тоже есть муж — прочтет, чего ещё подумает)))
С «миром адвайты» и сайт отношений не нужен — сплошной отнашач) 80-90 процентов — выяснения отношений))))
Я пишу только факты.
На лотосе была asya
Она была вульгарна
Это не ты?
А что так бурно реагируешь?
Страх казаться
Это ложное.
Будь достойной женщиной и все у тебя будет хорошо. А если нужны отношения, так тебе на сайты знакомств лучше пойти.
Девчули наши
Показали бы, кто боксер)))
Ответить по взрослому и в лоб ?!
Лови(!) — ‘качеством настройки’.
Действительность потому и действительность, что мы находясь в этом сне имеем общие внутренние характеристики однородности и согласованности. И относятся они в первую очередь к энергетической конфигурации. Следующее, находясь в действительности, мы — двойные, что означает, что мы видим два сна одновременно. Теперь внимательно, объёмным мир с плоского Экрана сознания делает ‘комната зеркал’. Вспоминаем Канта «веСЧ в себе». Ведь не станешь отрицать, что ночью, на стороне сна, миры и ты в них — объёмны. И ещё, чем больше участников сновидения, тем устойчивее трансляция.
Как итог, всё не реально, или, реально всё.
И вопрос лишь только в том, сколько у тебя личной силы и умения.
ЭТО очень, оооочень вкратце
Ты сейчас хочешь изменить то, что случилось и прошло?)
Доброй ночи!
Остальным нужно принять этот факт и все.
Разум прекрасно способен регулировать хотелки, позволяет из всех возможных вариантов выбрать наилучший, причем не только для себя, но и для окружающих, он способен к компромиссам.
И, если хочется валяться на диване и есть сладенькое, именно он напомнит, что такой образ жизни приведет к потере фигуры, а потому гораздо полезнее заняться йогой)
Видели как по разному ведут себя люди в минуту опасности, от паники и истерик, до четких сознательных действий?
Хахаха бурно, потому что у меня тоже есть муж — прочтет, чего ещё подумает)))
С «миром адвайты» и сайт отношений не нужен — сплошной отнашач) 80-90 процентов — выяснения отношений))))
Говорит о низком уровне интеллекта
На лотосе была asya
Она была вульгарна
Это не ты?
А что так бурно реагируешь?
Страх казаться
Это ложное.
Будь достойной женщиной и все у тебя будет хорошо. А если нужны отношения, так тебе на сайты знакомств лучше пойти.