вот как ты докажешь прежде всего себе, что твое самадхи — не очередная модификация ума, которую ты натренировал держаться более-менее долго, приучая свой ум определенными методиками к этой модификации?
Какие кусь кусь? Если я что то трындю и тобой воспринимается как дискомфорт то просто расслабь булки и улыбнись, но если тебя задевает то исследуй почему? Мы ведь тут на сайте как Раф говорил- падаем и поднимаемся. Это же как воробьи на проводе один засыпает, другой клюнул и всё передрались, зато никто не уснул)))
ага… на пол шишечки.
Шура, ты стал каким-то наркоманом!:)) Бегаешь по сайту и постоянно кричишь — самадхи, самадхи, самадххххиии!!!
Узпогойзя уже!
Не нужно нам твое самадхи! Его на хлеб не намажешь. Нам нужня деньги, желательно в твердой валюте! И чтобы сразу и… много!
А не вот это вот всё индуистско-нудное офигение…
Будут деньги — купим и самадхи!
Про себя в самадхи…
Я скоро с твоих картинок себе одежки буду копировать.
твой конец — всему… венец!:))
Посмотрите… Я не вру!
Не нужны нам ваши веды.
Нам все «сришти» — значат «сру»!
В уме всё возможно! От меня нет, до я-бог. :) Любой каприз.
Шура, ты стал каким-то наркоманом!:)) Бегаешь по сайту и постоянно кричишь — самадхи, самадхи, самадххххиии!!!
Узпогойзя уже!
Не нужно нам твое самадхи! Его на хлеб не намажешь. Нам нужня деньги, желательно в твердой валюте! И чтобы сразу и… много!
А не вот это вот всё индуистско-нудное офигение…
Будут деньги — купим и самадхи!