Sofa
Ууу, ты такой омрачённый материалист(((Тебя слушать-себя не уважать.Пока, жмурик.
Vit7
вот как ты докажешь прежде всего себе, что твое самадхи — не очередная модификация ума, которую ты натренировал держаться более-менее долго, приучая свой ум определенными методиками к этой модификации?
Vit7
в самую искушенную фантазию:))
Про себя в самадхи…
Sofa
Уф какой кровожадный!
Scharok
учусь каждый день)
мужика б тебе, наученого…
Блог Scharokrelsam    76   
Vit7
AjnaYoga
Бегаешь по сайту и постоянно кричишь — самадхи, самадхи, самадххххиии!!!
Потому что это единственный способ выйти из фантазий ума!
1234
Я кстати уже не падаю, держу провод крепко))
Hvoya
И позитива!)))
Я скоро с твоих картинок себе одежки буду копировать.
1234
Какие кусь кусь? Если я что то трындю и тобой воспринимается как дискомфорт то просто расслабь булки и улыбнись, но если тебя задевает то исследуй почему? Мы ведь тут на сайте как Раф говорил- падаем и поднимаемся. Это же как воробьи на проводе один засыпает, другой клюнул и всё передрались, зато никто не уснул)))
Vit7
не оттягивай конец!
твой конец — всему… венец!:))
Vit7
Глыба очарования!
Scharok
ядерная зима?
Vit7
Я пришел к Вам с Андромеды!
Посмотрите… Я не вру!
Не нужны нам ваши веды.
Нам все «сришти» — значат «сру»!
AjnaYoga
Хлеб и деньги — это «иллюзия» (с точки зрения Софы) ;)
AjnaYoga
Ум страшный фокусник.
Это правда!
В уме всё возможно! От меня нет, до я-бог. :) Любой каприз.
Vit7
ага… на пол шишечки.
Шура, ты стал каким-то наркоманом!:)) Бегаешь по сайту и постоянно кричишь — самадхи, самадхи, самадххххиии!!!
Узпогойзя уже!
Не нужно нам твое самадхи! Его на хлеб не намажешь. Нам нужня деньги, желательно в твердой валюте! И чтобы сразу и… много!
А не вот это вот всё индуистско-нудное офигение…
Будут деньги — купим и самадхи!
1234
)))
Vit7
тапки из фикспрайс!
Vit7