1234
Не богохульствуй, там традиция опыт нарабатывала веками а ты жопу на лоб натягиваешь и выдаёшь за новые знания))
Vit7
у Айни все тестостероны в Аджане!
притянул и держит. штоб ясный свет созерцать!
Vit7
а какая разница?
1234
Ну да, мне значит такой диагноз норм, Айнане ты такого бы не придумал написать)))
1234
Вит это твоя голова между ног? Или у жопы другая голова?)
Kleo
Метель укроет склоны горных вершин
И белым бела земля.
Безмолвное королевство,
Королевой стала я.
А ветер стонет и на сердце ураган.
Мне б его сдержать, но я не могла.
Не открывай, храни секрет,
Будь хорошей девочкой для всех.
Закрой все чувства на замок,
Но тщетно всё!

Отпусти и забудь,
Что прошло — уже не вернуть.
Отпусти и забудь,
Новый день укажет путь.
Не боюсь ничего уже,
Пусть бушует шторм — Холод всегда мне был по душе.

Песенка из мультика «Холодное сердце» )))
tara
Тебе подарочек от Дракона
youtu.be/BGdxlbIsWPQ?si=mvCnYwpw8RE_CR2x
Kleo
Окстись, женщина! Ты меня с кем-то путаешь или слишком круто нафантазировала поверх букв)))) Я по сверстникам)))
tara
Речь — отражение состояния твоего Сознания. Готова доброжелательно и конструктивно пообщаться — ок! Замечательно!
Если нет, то нафиг мне это сдалось.
Такое понимание для тебя доступно?
Vit7
к старости эндорфины идут не к писе, а в лобные доли!
Так природа избавляет тебя от лишних страданий:))
Vit7
тупик может быть очень хорошим!
1234
А я туда попала не зная куда иду. Как ты мне это обьяснишь?
Vit7
ну это по твоему — естественное и безусильное:))
Будь я рядом — я бы тут же тебе сделал бы неестественное и очень напряжное:))
1234
Согласна!)
AjnaYoga
тут никто не согласен на такой исход
балаболят просто
AjnaYoga
Всё просто. Невозможно не быть. В моём случае давно уже не-метод. Естественное, спонтанное, безусильное пребывание.
Vit7
может быть… если ты в любой момент согласен и готов умереть.
Vit7
розжиг зависит от ЕСТЕСТВЕННОЙ ТЯГИ, которая тем больше, чем длиннее труба и чем больше разница температуры в топке и на улице.
А не разжигалось у тебя потому, что в трубе был конденсат. Много раз разжигая — ты осушила дымоход и трубу — и пошло-поехало.
В следующий раз открой на полную шибер, купи жидкость для разжигания и подержи подольше огонь, если даже будет переть в комнату. Просто уйди а потом проветри.
Блог Scharokrelsam    76   
AjnaYoga
Опять отрицаешь материю? Беги! Прячься от реальности воспринимаемого мира в фантазии о «Реальности». Так сладко смаковать эту фантазию!
AjnaYoga
Видимо, по-другому тебя не пробудить. Слишком сильны фантазии ума.