Vit7
тогда так… Можешь взять две штуки «нихуя»?:))
сначала в руки, потом в уме!
Попробуй и расскажи мне о «сознании» еще раз!
Vit7
Докажите мне, о садхаки, тут на форуме — что вы… как там… практикуете!
скажите мне нечто такое, чтобы я уверился!
Hvoya
Ты рассердись
Если не жалко
Сразу как то конкретнее все станет
Vit7
среда и сознание совершенно разные вещи.
Еще раз. я щас уже рассержусь, как всегда очень спонтанно!
Среда меняется! Подобно тому как меняются отражения в зеркале и само зеркало, которое можно разбить на н-ое количество совершенно разных осколков!
Но… ОТРАЖАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ЗЕРКАЛА ВСЕГДА ОДИНАКОВА В КАЖДОМ ОСКОЛКЕ, ДАЖЕ ПОД СЛОЕМ ПЫЛИ И ГРЯЗИ!
Пусть это будет вам указателем к пониманию «сознания»! Эта способность лишена пространственно-временных характеристик.
Vit7
бери пример с меня!
Я настолько придурковат, что «подурковать» теряет весь свой смысл!
Vit7
нет… Это разноцветные сполохи иллюзорного тела!
Hvoya
А разве языковая среда не поле сознания? Как один из вариантов.
Ты же сам мне про языковой код писал
Пару лет назад
Все кодируется и програмируется и отсюда общее поле
AjnaYoga
Хватит троллить наших старушек!:))
Одна другой краше. :) Одни «Мастера Недвойственности».
А может это просто гормоны и женский ум? :)
Vit7
Хватит троллить наших старушек!:))
Иди сюда!
AjnaYoga
:)))))
Держите меня. Я сейчас упаду со смеха со стула. :)))
Софа переплюнула Лизу. :)))
Sofa
А основное то, что животное само себя любит и защищает, ухаживает за своей шёрсткой и любит вкусно поесть.
AjnaYoga
Все животные знают себя.
:))))))
Жесть!
Теперь понятно, что у тебя за «знание себя». :))))
Никакого отношения к Адвайте вот эта вся чушь, которую ты транслируешь, НЕ имеет!
Это профанация!
Sofa
Мне такие животные не попадались.Моя кошка защищает себя и своих котят.А собаки друг друга защищают от соседского злого пса.Когда ловил брат курицу, что бы зарезать -другие клокотало, а петух орал и нападал.
Наверно от веры зависит то, что видишь.
Scharok
Хватит тупить:))
жестокий ты. А как же «подурковать»? )
Scharok
и она ответит
она мявкнет и без кис-кис, когда жрать требует )
Vit7
нет никакого единого поля сознания:))
Ваша материальность зашкаливает!
Еще раз… Можно ли назвать полем отражающую поверхность зеркала?
Хватит тупить:))
AjnaYoga
Спасибо. Этой фразой ты подтвердила, что профанируешь Адвайту.
Sofa
Позови кошкуу кис-кис и она ответит мяу, понимая, что к ней обращаешься.Знание себя «я есть»–это осведомлённость о своём существовании.Толькотесли знание себя не оссоцитруешь с объектом-оно реальное, а если ассоциируешь с объектом/телом, то я-есть становится обособленным Эго.
Scharok
не вижу рядом спутника жизни…
1234
Завтра может в другую оденусь))