среда и сознание совершенно разные вещи.
Еще раз. я щас уже рассержусь, как всегда очень спонтанно!
Среда меняется! Подобно тому как меняются отражения в зеркале и само зеркало, которое можно разбить на н-ое количество совершенно разных осколков!
Но… ОТРАЖАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ЗЕРКАЛА ВСЕГДА ОДИНАКОВА В КАЖДОМ ОСКОЛКЕ, ДАЖЕ ПОД СЛОЕМ ПЫЛИ И ГРЯЗИ!
Пусть это будет вам указателем к пониманию «сознания»! Эта способность лишена пространственно-временных характеристик.
А разве языковая среда не поле сознания? Как один из вариантов.
Ты же сам мне про языковой код писал
Пару лет назад
Все кодируется и програмируется и отсюда общее поле
:))))))
Жесть!
Теперь понятно, что у тебя за «знание себя». :))))
Никакого отношения к Адвайте вот эта вся чушь, которую ты транслируешь, НЕ имеет!
Это профанация!
Мне такие животные не попадались.Моя кошка защищает себя и своих котят.А собаки друг друга защищают от соседского злого пса.Когда ловил брат курицу, что бы зарезать -другие клокотало, а петух орал и нападал.
Наверно от веры зависит то, что видишь.
нет никакого единого поля сознания:))
Ваша материальность зашкаливает!
Еще раз… Можно ли назвать полем отражающую поверхность зеркала?
Хватит тупить:))
Позови кошкуу кис-кис и она ответит мяу, понимая, что к ней обращаешься.Знание себя «я есть»–это осведомлённость о своём существовании.Толькотесли знание себя не оссоцитруешь с объектом-оно реальное, а если ассоциируешь с объектом/телом, то я-есть становится обособленным Эго.
сначала в руки, потом в уме!
Попробуй и расскажи мне о «сознании» еще раз!
скажите мне нечто такое, чтобы я уверился!
Если не жалко
Сразу как то конкретнее все станет
Еще раз. я щас уже рассержусь, как всегда очень спонтанно!
Среда меняется! Подобно тому как меняются отражения в зеркале и само зеркало, которое можно разбить на н-ое количество совершенно разных осколков!
Но… ОТРАЖАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ЗЕРКАЛА ВСЕГДА ОДИНАКОВА В КАЖДОМ ОСКОЛКЕ, ДАЖЕ ПОД СЛОЕМ ПЫЛИ И ГРЯЗИ!
Пусть это будет вам указателем к пониманию «сознания»! Эта способность лишена пространственно-временных характеристик.
Я настолько придурковат, что «подурковать» теряет весь свой смысл!
Ты же сам мне про языковой код писал
Пару лет назад
Все кодируется и програмируется и отсюда общее поле
А может это просто гормоны и женский ум? :)
Иди сюда!
Держите меня. Я сейчас упаду со смеха со стула. :)))
Софа переплюнула Лизу. :)))
Жесть!
Теперь понятно, что у тебя за «знание себя». :))))
Никакого отношения к Адвайте вот эта вся чушь, которую ты транслируешь, НЕ имеет!
Это профанация!
Наверно от веры зависит то, что видишь.
Ваша материальность зашкаливает!
Еще раз… Можно ли назвать полем отражающую поверхность зеркала?
Хватит тупить:))