Мне, конечно, безумно приятно, что есть мужчины, желающие мне говорить наедине, но это некрасиво с моей стороны, потому как я вроде повода не даю думать, что готова вас выслушать.
Здесь в темах я всегда отвечаю, а если не увидела, то это не игнор, а просто не увидела или на почту уведомоение не пришло.
В лс писать не нужно
Я не могу Диме не сказать, а он злится, если мне мужчины пишут в лс.
Хорошо?
ты ведешь речь о том, что существует некий канал с феноменальной проводимостью по мощности и скорости, через который один человек может передать другому все свое мироощущение. Так поступают роботы. Но это обмен информацией. Ибо состояние знания — есть информация.
Зачем нам все это — если там где нас нет — нет и информации?
Со-знание
Совместное владение знанием
Достигается через чувство единства, т.е. при концентрации на собеседнике и понимании того, что он не говорит, а думает
Как я вижу — с вами, о садхаки, следует беседовать до предела жестко!
И снова и снова, каждый раз возвращать ваш ум в некий сосуд абсурда, возникающего от не сопоставления количества и качества, порождая лечебную двойственность вашего несравненного ума!
«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» © Иегова
так сразу и «паразиты»… Почему не помощники или защитники?
Дело не в разрешит даже, а в том, что такого нужно в лс обсуждать? Что здесь нельзя?
В лс писать не нужно
Я не могу Диме не сказать, а он злится, если мне мужчины пишут в лс.
Хорошо?
Знание всегда применимо и дается не просто так, оно меняет структуру, продолжает жизнь. Все ради жизни
Не так ли?
Зачем нам все это — если там где нас нет — нет и информации?
Эмпатия это понимание на уровне чувств
Это форма, да
Но речь не об этом… вроде
Нет никакого единства для форм. Высшие ступени эмпатии — просто поглощение формы формой, при которой форма остается!
Совместное владение знанием
Достигается через чувство единства, т.е. при концентрации на собеседнике и понимании того, что он не говорит, а думает
И снова и снова, каждый раз возвращать ваш ум в некий сосуд абсурда, возникающего от не сопоставления количества и качества, порождая лечебную двойственность вашего несравненного ума!