ты пробовала зарубить курицу? индюка? утку? Забить кролика или корову? — нет? — это ж так ужасно! Я тебе скажу- ни хрена они не знают. Кролики, высаженные в вольер для забоя, на глазах которых убивают их сородичей — спокойно трахаются, жрут сено и с «интересом» взирают на происходящее рядом.
Фантазерка. Это я к тому, что в моем лице ты можешь лицезреть чудовище, лишившее жизни тысячи невинных тварей и ни разу не заметил того, о чем ты фантазируешь.
Это вечный вопрос тариков и дзириков:)0
Опора на себя, безопорность, опора на сторонний объект.
Тут два мнения. Собственно и два метода.
Как там сказал Бодхидхарма — жизнь наш гуру… А не очередной клоун в чалме:))
Такую элементарную чухню, которую даже дети знают обсуждаем(((.Все «жывые» существа знают, что существуют, они понимают ласку или опасность.Червяк тоже себя знает и старается спастись, когда его тревожить в земле.Страх смерти и тяга к жизни древнейший архетип, присущий абсолютно всем.
Фантазерка. Это я к тому, что в моем лице ты можешь лицезреть чудовище, лишившее жизни тысячи невинных тварей и ни разу не заметил того, о чем ты фантазируешь.
Опора на себя, безопорность, опора на сторонний объект.
Тут два мнения. Собственно и два метода.
Как там сказал Бодхидхарма — жизнь наш гуру… А не очередной клоун в чалме:))
Они даже ближе к нирване, чем ты:))
у меня есть и я сам разговариваю с вами таким же как я